Читатели с похожими вкусами
7956№ 281
10703№ 134
3228№ 500+
6127№ 500+
2239№ 500+
2784№ 500+
4408№ 500+
5370№ 500+
7466№ 349
Янина поделилась мнением о книге «Амулеты с любовью» 1 день назад
мило
романтично
Моя оценка:
Перл впечатлил " из-под лобья" вместо исподлобья! Три ошибки в 1 слове. Грамотность наше всё!
Мило, можно почитать, если время есть
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой... Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу. В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делиться. Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по...
мило
романтично
мудро
Моя оценка:
Очень приятная бытовушка в том смысле, что героиня не мыло варила, а экономические связи в герцогстве налаживала, несмотря на свой временный брак. Достойная пара. Пара не юная, героиня в неудачном браке побывала и поняла, что любила бывшего мужа не в ослеплении страсти, а сроднилась с ним душой.
Я должна была погибнуть, но оказалась в другом мире… чтобы стать женой мрачному герцогу. Судьба сыграла с ним злую шутку, предназначив ему в невесты меня. И старая добрая сказка «Красавица и Чудовище» заиграла новыми красками. Одно радует, что весь этот фарс будет длиться всего год, а потом долгожданная свобода! Но захочу ли я её через год… В книге есть: попаданка суровый герой большие и маленькие радости быта и магического мира ХЭ гарантирован
Янина поделилась мнением о книге «Танцы на осколках» 1 неделю назад
мило
романтично
Моя оценка:
Вполне читабельно. Может быть легче читалось, чем первая книга из-за того, что про грани и осколки не приходилось вникать.
Мой отец готов продать меня ради выгоды. Магия перестала подчиняться мне из-за собственной ошибки. Привычный мир рушится — и я вынуждена бежать в надежде, что враги окажутся лучше, чем близкие люди. Теперь чужая академия — мой дом, случайные попутчики — моя семья, а черноволосый красавчик, которого я возненавидела с первого взгляда — источник неприятностей и… вызов. Я готова его принять. Но так ли уж мне нужна победа?
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием. Отдохнула от эротики, супер силы героев. Хотя против маг неизмеримой силы, герои борются - не за себя, а за своих родных и их честь.Любовная линяя здесь спокойная, а главное - детективная составляющая. Главный злодей всегда на шаг впереди,но... Опять любовь в последний момент поможет избежать неизбежного. Любовь не только между мужчиной к женщиной, но и к человеку, который когда то о спас Бастиана и навек заслужил это самое дорогое чувство - любовь и благодарность.
Жители Инегена в страхе: в городе орудует серийный убийца с магическими способностями. Аделин, одинокая и опасная ведьма Западных пустошей, думает, что ничего страшнее случиться не может, пока в город не прибывает Бастиан, инквизитор и следователь. Он выглядит чудовищем - но бывает ли так, что бог ошибается оболочкой, а монстры живут не там, где их ждут?
Моя оценка:
Очень жизненно , но оптимистично
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!