Читатели с похожими вкусами
3438№ 500+
2513№ 500+
2274№ 500+
3687№ 500+
2294№ 500+
2227№ 500+
8005№ 284
3879№ 500+
3559№ 500+
5521№ 500+
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Немного резко мужик из меня ничего не интересует, стал влюбленным
А так очень даже хорошая история
– Скажите, кто мать вашего сына? Через секундную паузу Тамм резко встал. – Разговор окончен. – Простите, ради бога, – спохватившись, попыталась спасти положение Марьяна. Тамм же вышел из-за стола, быстро прошел к двери кабинета и распахнул ее: – Всего хорошего! – Вы… вы… вы… – Вы видите, я, как воспитанный человек, открываю перед женщиной дверь. И даже не говорю ей: «Идите к черту!». Хотя мне этого хочется. А мне-то как хочется!
Екатерина поделилась мнением о книге «Сломанная кукла» 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
История прям зашла
— Не отдавай меня им. Пожалуйста! — умоляю шепотом. Взгляд у него… Волчий! На лице шрам, щетина. Он пугает меня. Но лучше пусть будет он, чем вернуться туда, откуда я с таким трудом убежала! Она — девочка в бегах, нуждающаяся в помощи. Он — бывший спецназовец с посттравматическим синдромом. Сможет ли она довериться? Поможет ли он или вернет в руки тех, от кого она бежала? *** Остросюжетка Героиня в беде, девочка тонкая, но упёртая и со стержнем. Поломанная, но новая конструкция вполне...
Моя оценка:
Я так и не дочитала
Не зашло почему-то
Бытовая лав-стори. Босс — отец-одиночка и беременная супер-няня. Цивил и фикрайтер. Никаких интриг, вот-это-поворотов и драм. Я бы назвала это историей в жанре «комфорт».
мило
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Пока не прочитала, спать не легла
Очень круто
Спасибо огромное автору
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!
наивно
Моя оценка:
Это прям изложение
Причем очень краткое
— Вы что, меня крадете средь белого дня? — Госпожа доктор, — я перевожу взгляд на соседнее место, оказывается, рядом со мной сидит ещё один мужчина. Деловой костюм, но что-то не так. Белоснежная ткань рубашки пропитана чем-то красным, это кровь, до меня доходит сразу. — Вас должны были предупредить о внеплановой операции. — Да, но... — Я не могу брать на себя ответственность за вашу жизнь. Тем более что вне операционной ваши шансы… — Сможете, госпожа доктор, другого выхода нет, —...