Читатели с похожими вкусами
2072№ 500+
13397№ 77
1022№ 500+
6824№ 454
11633№ 113
3406№ 500+
3261№ 500+
3189№ 500+
7551№ 339
Моя оценка:
Вполне читается, и попаданка есть и аннотация соответствует
Когда я говорила, что мечтаю увидеть воочию исторические события, то не имела в виду, что хочу попасть в них сама! Но каким-то чудом я оказалась на месте опальной принцессы, папочка которой чем-то не угодил...дракону. Я - студентка исторического факультета, и всегда считала драконов вымершими динозавтрами, а их единственными дожившими до нас потомками - птиц. Однако, тот, кто явился за мной, совсем не похож на курицу. Надменный, грубый, невыносимый! Я думала, что с радостью прибью его, как...
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Оценки занижены, мне понравилось - жаль мало получилось, стремительно всё развивалось, можно было бы и подольше, герои все живые и вызывают симпатию. Вынуждена писать комментарий, потому что отсутствие - прям удивляет))) Книга интересная, только надо осилить первые 5 %)) точно-точно, спасибо автору!
Он – зло во плоти. Одно его прикосновение вытягивает воспоминания вместе с жизнью. Он сын Повелителя Хаоса. И я – скромная заучка у него на побегушках. Как так вышло? А просто! Однажды демон и человек решили, что два мира должны существовать в балансе, иначе рухнет мироздание. И теперь, раз в год, оракул называл имя «счастливчика», который отправлялся на служение в Нижний мир. Мне нужно как-то продержаться три месяца на службе у Высшего Зла и не сойти с ума. Или… не примкнуть к нему…
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
начиналось всё - как-то так/не впечатляло. Потом затянуло и переживать хотелось за героиню - каждую страницу, понравилось - что никто не вышел из образа, все остались на своих местах по характерам/поведению. Принц конечно улётный/героиня хоть Мерисью, но это так надо!!!
Я популярный сетевой автор любовных романов. Уверена, вы заглядывали в один из моих романов и хотя бы раз слышали великое имя Клернес. А если нет… то уже услышали. Мне нравится моя работа. Нравится то, что я делаю. Я люблю, когда читатели довольны моими историями. Но… с последней книгой что-то пошло не так. Каждый второй молил об одном и том же: "Верни злодея и подари ему счастливый конец!" Естественно, я отказалась. Однако это стало началом конца. "Не хочешь переписывать его историю? Тогда...
Елена поделилась мнением о книге «Я тебя женю!» 4 месяца назад
Моя оценка:
Идеально, автор создал, на мой взгляд, лучшее по интриге/характерам/сюжету произведение про адептов. Можете спорить, а можете прочитать, классная академка))
Всем нездрасьте и всего плохого! Сказала бы иначе, но не хочу, ведь я - сущь! Существо изначально злобное и коварное. А ещё неудачно вляпавшееся... В жизнь. И знаете, не всё так плохо, как казалось изначально. Отражение появилось и даже самая настоящая душа. А ещё проблемы, да... Всем проблемам проблемы! Обидчикам призывательницы отмстить, красный диплом за нее получить, а ещё с максимальным комфортом устроиться в этой жизни, которую она, сама того не зная, мне подарила. И казалось бы, при чем...
Моя оценка:
Новый автор для меня, подписка
Если нужно спасти ребёнка, любая мать согласится. Вот и я заключила сделку: моя жизнь в обмен на жизнь любимой дочери. За это мне ещё и приятный бонус обещали — перерождение. В новом теле, в новом мире. В мире, где драконы давно потеряли свои крылья и больше не ждут истинную пару. Добро пожаловать в Четвёртое Королевство! В королевство, где творятся странные дела.