Читатели с похожими вкусами
Ira
3759№ 500+
Agl
3223№ 500+
6062№ 500+
6751№ 456
3688№ 500+
2631№ 500+
2064№ 500+
2501№ 500+
9100№ 189
1019№ 500+
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Хочешь, чтобы тебя считали честной, – лги. Хочешь, чтобы беды обходили стороной, – не помогай офицерам правопорядка. Хочешь быть счастливой – не влюбляйся в дракона. Я нарушила все три правила, и теперь меня ждут большие проблемы. Как справиться с ними? Бежать? Или остаться и сыграть с Судьбой по своим правилам? Только ставка в этой партии – не только мое разбитое сердце, но и жизнь брата…
весело
не оторваться
Моя оценка:
Дилогия. Книга 1. Я лишь хотела выручить своего брата, а попала в крупные неприятности. И имя им — отдел ночных стражей! Теперь я прохожу там практику под руководством жесткого, надменного ледяного дракона. Тут правят сила, расчет и нет места слабости. А еще — хрупким девушкам. Так считает мой куратор. Но я думаю, что именно здесь отличное место, где можно спрятать свои тайны. А что до хрупкости… Мы еще посмотрим, господин офицер, чьи нервы окажутся крепче.    
Елена поделилась мнением о книге «Случайная невеста» 1 неделю назад
Моя оценка:
- Эй, ведьма, я ухожу. Это тебе, спасибо за помощь, - по столу прокатился массивный дорогой перстень. – Прости, денег с собой нет. Морщась и невольно скашиваясь набок, мужчина толкнул дверь. - Ты куда?! – проснулась Лиза окончательно. – Рано тебе ещё! - Я живучий, ведьма, - обернулся мужчина, - а задержаться не могу: тебе же хуже будет, если меня здесь найдут. - А кто ты?! Преступник? - Неважно, ведьма, прощай! Мужчина махнул рукой, рядом с ним образовалось окно портала, и он...
Елена поделилась мнением о книге «Мы с тобой не пара!» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Я хотела всего лишь развлечься, но угодила в центр его внимания. Я рассчитывала только на одну ночь, но он с чего-то решил иначе и теперь не даёт мне прохода. Теперь я съем его мозг чайной ложечкой, ведь я в этом мастер... Кто оборотень? Ты оборотень? Не смеши меня, Волков, оборотней не существует! Или... Существуют?
не оторваться
Моя оценка:
Серия: Графство для Лизабет! Попасть в тело молодой, но злой ведьмы Лизабет Матье – незабываемый опыт. Зато теперь я хозяйка запущенного графства с двумя деревеньками и городишкой. Надо и хозяйство поднимать с нуля, и с подлым городским головой договариваться, и местным помогать. В помощниках у меня только пушистый дух песец, "неразговорчивый" кот фамильяр и... Гектор Ле Гро – таинственный наемник, привязанный ко мне профессиональной клятвой. Он ненавидит ведьму, с которой его объединяет...