Читатели с похожими вкусами
Ira
6289№ 500+
Agl
4726№ 500+
9543№ 500+
9700№ 500+
5373№ 500+
3725№ 500+
2477№ 500+
3814№ 500+
14314№ 166
1310№ 500+
Елена поделилась мнением о книге «Графиня» 4 дня назад
Моя оценка:
Однажды она появится :) 4, заключительный том
Елена поделилась мнением о книге «Мульт» 5 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Друзей всё больше, да только и недоброжелателей прибавляется. Способности развиваются, но как охватить всё и не прогадать? Признание общественности не за горами, но к добру ли оно? Вот только Ржевские не боятся ни людей, ни тварей, ни общественности, ни их мнения. Снова в бой, снова на амбразуры. Уже не настолько явные, но от этого не менее важные. Вы ещё больны? Секундочку, Полина уже спешит к вам!
Елена поделилась мнением о книге «Стажер» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Каково это: однажды стать аристократкой? В целом неплохо, особенно, когда дедушка - призрак "того самого" Ржевского. Каково это: быть магнитом для разломов? О, не поверите! Просто прекрасно! Главное, убить всех этих милых тварей до того, как они убьют тебя. А если не получилось и они успели первыми... То не беда. Можно ведь снова ожить и довести дело до конца!
Елена поделилась мнением о книге «Регенерат» 1 неделю назад
Моя оценка:
Жила-жила… А потом умерла. Ожила? Конечно! Но потом снова едва не умерла! И так мне это не понравилось, что хоть убей! Хм-м… Убей, говорите? А давайте попробуем! О, привет, призрачный предок! Какими судьбами? Что-что, говоришь? Мир в опасности? Как свежо и ново! Впрочем… Ржевских таким не напугать! Примечания автора: Это будут приключения, которые продлятся 4 тома п.с. Главная героиня - женщина, МэриСью и рояли в комплекте, любовь будет (и даже свадьба!), но не сразу
не оторваться
Моя оценка:
Она — врач. Он — опальный маг. Вчера Рита спасала жизни скальпелем в обычной больнице, сегодня же оказалась в мире, где вместо антибиотиков — заговоры, а каждая гроза приносит на город стаи чудищ. Местные считают ее ведьмой, он — единственной надеждой своих земель. Но сможет ли хирург довериться магии, а маг — женщине, для которой чудеса — всего лишь ошибка в диагнозе? Вместе им предстоит доказать, что наука и волшебство могут спасти мир. Или погубить его окончательно.