Читатели с похожими вкусами
7529№ 336
7266№ 377
3957№ 500+
2068№ 500+
4093№ 500+
1034№ 500+
1483№ 500+
14000№ 71
3400№ 500+
7436№ 358
Инна Ижко поделилась мнением о книге «Мышь для нефтяника» 4 года назад
Моя оценка:
Этот файл не читайте! Начало с одной книги, середина с другой и заканчивается повторением первой
Инна Ижко поделилась мнением о книге «Консумация» 4 года назад
Моя оценка:
Здесь закачано только 12 глав книги, остальные главы - это куски повторения из предыдущих глав в произвольном порядке. Хотя книга ничего так.
не оторваться
Дилогия. Книга 1. Ветер как-то нашептал мне, что однажды появится человек, который изменит мою жизнь и увезет далеко-далеко от дома, где я уже несколько лет не чувствовала себя счастливой. Кто же знал, что этим человеком окажется генерал чужой армии, который подчинит наш вольный город, а меня заберет в качестве подарка своему правителю. Что ждет меня в чужой стране? Унижение? Бесчестие? Смерть? Или ветер подскажет, как выпутаться из этой ситуации с минимальными для себя потерями?
Инна Ижко поделилась мнением о книге «Не влюбляться...» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру. В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Я Ивидель Астер, богатая наследница, маг огня и студентка первого потока Магиуса. Я влюблена и помолвлена. Увы, это разные люди, что меня бесконечно удручает. Но пока на запястьях не защелкнулись брачные браслеты, я буду надеяться. Надежда – это все, что позволено леди в нашем мире. Но иногда, даже леди нарушают правила, особенно когда любят совершенно неподходящего рыцаря.