Наёмник
Серия: Uni.verse (#3)
Долгая дорога приводит Сандэма в Эдинхейм - страну человеческой свободы. Герой нацелен излечиться от скверны мёртвого бога, но судьба готовит ему новые испытания. Отряд амбициозных наёмников, желающих обогатиться; таинственный подземный город, обитатели которого скорее напоминают крыс, нежели людей; жуткие ожившие мертвецы, собирающиеся на окраинах Эдинхейма - это и многое другое предстоит преодолеть герою на пути к предначертанному ему свержению богов.
Шаман
Серия: Uni.verse (#2)
Сандэм Войд покидает Сирвийскую империю и направляется вглубь Великого Северного леса, обитатели которого совсем не похожи на людей в привычном смысле этого слова. Герою предстоит стать сильнее и взойти на совершенно иные уровни мощи на пути к новой цели - восхождению выше небес. Войны, магия, жестокость, водоворот откровений и приключений ждёт вас в мире Юни!


Раб
Серия: Uni.verse (#1)
Молодой космонавт Александр Войдовский, выполняя очередное задание, случайно попадает в космическую аномалию и оказывается в другом мире, являющимся полной противоположностью нашего. Герой вынужден жить по законам этой вселенной: бороться за свою жизнь и бесконечно тренироваться, чтобы стать сильнее. Ему предстоит выбраться из рабства, столкнуться с магией и расами существ, о которых он ранее и не слышал, и самое главное — найти дорогу домой. С чем же столкнётся новоиспечённый воин на пути к...