Читатели с похожими вкусами
7344№ 375
6331№ 500+
3132№ 500+
7511№ 349
9208№ 187
2515№ 500+
11644№ 113
8634№ 225
10226№ 151
6689№ 486
Alla.Ra поделилась мнением о книге «Требуется приспешник» 6 дней назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мне понравилось. Весело, увлектелно. Любовная линия на высоте.
Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если влиятельный папа против твоей самостоятельности. А уж со свеженьким дипломом некроманта-теоретика шансы трудоустроиться вообще стремятся к нулю. Так что хвататься нужно за любую возможность. Даже сомнительную, даже ассистенткой главного злодея столицы. Даже, если этот самый злодей против! Как это «мы вам перезвоним»? Присоединяйтесь, ведь у нас: - самый очаровательный и ироничный злодей столицы -...
Alla.Ra поделилась мнением о книге «Кодекс целителя» 1 месяц назад
грустно
до слез
страшно
Моя оценка:
Нелёгкий роман. Автор прекрасно пишет. Но сюжет мне не понравился.
Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти через многое. Я не умерла лишь благодаря помощи целителя. Теперь столичный дипломат предлагает мне сопровождать его, чтобы обучать языку. Он молод, привлекателен и откровенно ухаживает за мной. И всё бы хорошо, только его брат смотрит на меня с ненавистью и презрением. Хотя именно он — тот самый целитель, который спас мне жизнь.
Alla.Ra поделилась мнением о книге «Ведьма по наследству» 1 месяц назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мило. Интересно. Первая книга понравилась больше.
Что делать если родная бабушка решила устроить твою личную жизнь?Перетерпеть. Ведьма пожилая, взбалмошная и немного чокнутая. У неё это пройдёт.Что делать, если в женихи выбран инквизитор?Не нервничать. Он же не дурак, чтобы заводить роман с ведьмой.Надо лишь немного подождать, пару недель и… не влюбиться?Ведь все помнят, что ведьма и инквизитор не пара? События истории происходят через 5 лет, после окончания «Ведьма по соседству»
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Обожаю автора
«У темных менталисток отлично получается превратить порядок в хаос, а свет – во тьму. Даже если последний – свет учения. А еще они могут раздвинуть стены сознания, несмотря на то, что те – несущие. Но лучше всего у них выходит бесить!» – из наблюдений адепта под прикрытием. «Светлые маги – до зубовного скрежета правильные ребята, которые отлично знают, что можно, а что нельзя, и как можно, когда нельзя. Своей невозмутимостью они способны довести черную чародейку до белого каления. А если уж...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Нежно люблю автора , все её романы и чудесных героинь и героев.
Достопочтенный эр Радгрейв оставил любимых внуков без наследства! Эта новость вряд ли смогла бы всколыхнуть яркий многолюдный Фесс. Но мою жизнь она перевернула. Потому что наследство почившего соседа получила именно я. И теперь мне нужно позаботиться о соседском коте, доказать внукам эра, что я не какая-нибудь аферистка, а самое главное - не упустить свое счастье, которое оказалось неожиданно близко. Рассказ для конкурса "Фесские истории" Ники Веймар.