Кодекс целителя
Год выхода: 2023
Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти через многое. Я не умерла лишь благодаря помощи целителя. Теперь столичный дипломат предлагает мне сопровождать его, чтобы обучать языку. Он молод, привлекателен и откровенно ухаживает за мной. И всё бы хорошо, только его брат смотрит на меня с ненавистью и презрением. Хотя именно он — тот самый целитель, который спас мне жизнь.
Шутка Орзилэ
Год выхода: 2020
— Что ты на меня так уставился? — Ты, ты… в зеркало смотрелся? …Я скользнул в ванную. Щелчком зажёг свет, открыл воду и взглянул на себя… …на меня смотрела очень даже миловидная девица… Смуглая, голубоглазая, высокая, тонкая… Смятение и растерянность — эмоции, которые получаешь в начале чтения, но книгу не откладываешь — интересно очень! Финал рассказа дарит восторг и радость. Интрига сохраняется до конца, а развязка заставляет улыбнуться и поднять настроение! Новое дыхание в жанре фэнтези.


Арин
«Кто раздувает вражду в Авендуме? Итлунги. Кто насылает порчу и болезни? Кто скрывает от всех знания и мудрость, не желая ими делиться? Опять они». Люди и итлунги тысячу лет существуют вместе, но мир между ними хрупок. Дочь простого землевладельца из далёкого Мердена, Арин не ищет приключений, вполне довольная своей жизнью и скромными магическими способностями. Но пройти мимо, когда на её глазах совершается страшное преступление, она не в состоянии. Так девушка против своей воли оказывается...
Андэ. Огонь, свет, жизнь
Год выхода: 2023
Лика невероятно счастлива: завтра она пересечёт пролив и своими глазами увидит Деон — загадочную страну-материк, посетить которую могут лишь избранные. Для осуществления заветной мечты Лика готова на что угодно, даже на фиктивный брак. Тем более, что замужество предлагает человек, в которого она давно и безответно влюблена. Но её радость не разделяет таинственный гость, который приходит к ней накануне отъезда. Он утверждает, что «чужая новобрачная» погубит мир, и умоляет Лику остаться дома.
Бессмертный
Год выхода: 2021
Единственная, с кем согласен говорить неизвестный человек, проникнувший на заседание могущественного магического Ордена, — целительница Райвэна. По личному распоряжению Магистра ей предстоит проверить, действительно ли он тот, за кого себя выдаёт — бессмертный. Умирающий и рождающийся вновь, обладающий невероятными способностями. Помнящий свои последние жизни и надеющийся, что именно эта его жизнь — последняя. Ведь жизнь без любви — та же смерть. Только любя, мы обретаем истинное бессмертие.
Родери. Королевская ночь
Год выхода: 2023
Серия: Родери (#3)
У Лэры появился новый повод проявить свой дар следователя! Пропала няня юного принца. Сын королевской четы унаследовал от родителей первый уровень магии, не удивительно, что справиться с таким ребёнком нелегко. Но почему же последняя няня исчезла без предупреждения и оставила во дворце часть своих вещей? Действительно ли она сбежала? У короля и королевы Лэргалла есть одна ночь, чтобы разгадать эту тайну, а заодно и вспомнить, какое это удовольствие — работать с лучшим в мире напарником.
Свадьба в Дэйноре
Год выхода: 2023
Серия: Дэйнор (#3)
Элис — распорядитель, для которой организация чужих праздников давно превратилась в скучную работу. Но свадьба знаменитого мага с первых же минут преподносит сюрпризы. За четверть часа до начала под свадебную арку подкидывают труп. Что это — месть жениху или государственный заговор? Ведь ожидается визит королевы! Теперь у Элис двойная задача: провести торжество на высшем уровне и помочь раскрыть преступление. К тому же начальник службы безопасности явно что-то скрывает под своей длинной чёлкой.
Драгоценное убийство
Год выхода: 2023
В небольшом городе на окраине погибает молодая вдова. Городской маг убеждён, что это убийство, и из центра Округа прибывают розыскники, Марек и Ники. Напарники, которые обычно шутя справляются с самыми запутанными преступлениями. Однако на сей раз они сталкиваются с полным отсутствием улик. Единственной зацепкой становятся драгоценности, обнаруженные в шкатулке покойной. Всё осложняется, когда Ники узнаёт, что маг города — её кровный враг, вот только она испытывает к нему отнюдь не ненависть.
Жрица
Год выхода: 2023
Жрицы — служительницы Предвечной. Они благословляют новорождённых, скрепляют браки и провожают умерших. Века стёрли из памяти людей истинное предназначение жриц, и новый император ведёт войну за закрытие храмов. Жрица Карен лишь исполняет долг, когда спасает вражеского офицера. Однако на всё воля Предвечной, и случайная встреча может многое изменить. Особенно, если Карен — бывший боевой маг, а коммандер элитного отряда — талантливый маг-пространственник, мечтающий покончить с войнами навсегда.
Котастрофа в Дэйноре
Серия: Дэйнор (#2)
Очаровательный тихий городок Дэйнор, где благоденствуют старые девы с избалованными домашними питомцами, на сей раз взволновала загадочная смерть почтенной госпожи Сумеш. Сюзи Фаруж, владелица своенравного кота Пушка, не может остаться в стороне: ведь её единственная подруга — главная свидетельница. Но если в авантюрное приключение и кота, и его хозяйку вовлекает племянник городского мага, сам невероятно похожий на Пушка, то ничего удивительного, что следствие превращается в Котастрофу!
Я — Велиара
Год выхода: 2021
Обычно все истории, поведанные миру от лица юной девицы, заканчиваются свадьбой. Моя история со свадьбы началась. Не потому, что меня к этому принудили — я сама сказала «да». Правда, и выбора у меня не было. Велиары не выбирают. Велиары — товар. Самый редкий, а потому самый ценный в Эрфирае. Женщины, наделённые магической силой, властные не просить — приказывать мирозданию исполнять их волю. Нас воспевают в гимнах. О нас складывают легенды. И никого не интересует, счастливы ли мы. Я — Велиара.
Точка на карте
Год выхода: 2022
Точка на карте — это или сказочное местечко для отдыха на берегу тёплого моря, или крупный торговый центр, или небольшое поселение, затерявшееся в лесной глуши… Госпожа Ильэн Эррионари, маг-универсал из Департамента разведки Киэра под видом скучающей путешественницы отправляется в соседнее государство Зуар, чтобы выполнить очень важное, опасное и секретное задание. По дороге она случайно попадает в городок Грувр. Чем станет это место для Льэн — всего лишь маленькой точкой на карте или же...
Морфа
Год выхода: 2022
«Создания Бездны, морфы суть чудовища…» Представьте, что вы остались единственным представителем некогда могущественной расы, которую боятся и презирают. Разве вы не стремились бы отомстить? Если бы у вас отобрали всё – дом, семью, даже собственное имя. Теперь он/она (морфы не имеют пола) зовётся первыми буквами названия рода – Кириани Нератс. КН. Каэн хочет лишь одного: чтобы его/её оставили в покое, позволили честно зарабатывать, применяя врождённый дар изменять свой облик по желанию. Но...
Родери. Обратная сторона мечты
Год выхода: 2022
Серия: Родери (#2)
Вроде мечта — это хорошо. Есть к чему стремиться. Но у мечты может быть и обратная сторона, когда достижение заветной цели превращается в желание добиться своего любой ценой — ценой измены, предательства, даже убийства. Оллиэйра Родери продолжает расследовать преступления, но уже не как судебный маг, а став королевой Лэргалла. Она использует свои выдающиеся способности и за семь часов раскрывает заговор, готовившийся три года. Мечта всей её жизни сбывается. Не прикоснётся ли Лэра к обратной...
Родери
Год выхода: 2021
Серия: Родери (#1)
Я — Оллиэйра Родери, дипломированный маг высшей категории. Что я делаю в Службе Правопорядка захолустного города? Работаю. Ловлю тех, кто, вопреки закону Лэргалла, применяет магию во вред. Наводит порчу, насылает проклятия, продаёт запрещённые артефакты. Брэгворд — моё персональное наказание за дерзость. Однажды я заявила, что предпочитаю быть нищей, но чистой. Теперь мне приходится доказывать это — все три года моей службы. Через месяц я буду свободна, но этот месяц мне ещё предстоит...
Скандал в Дэйноре
Серия: Дэйнор (#1)
Размеренный ритм жизни маленького тихого городка Дэйнора, что в Скэйтарском королевстве, нарушен — произошло убийство, странное и жестокое. К расследованию привлечены лучшие силы: сотрудники Службы Правопорядка и маги высшего ранга. По стечению обстоятельств старая дева Вэлора Жэрэ, дочь бывшего начальника Службы Правопорядка, также принимает участие в следствии по делу в качестве «добровольного помощника». Она, конечно, проницательна и хладнокровна, но как сосредоточиться на уликах, когда в...
Путь. Книга первая
Год выхода: 2022
Серия: Путь (#1)
Добро пожаловать в мир с названием Саор. Там в чистом сиреневом небе свободно кружат хоренги, крыльями поднимающие ветер. Там шесть разумных рас мирно сосуществуют с людьми, а Правители следят за соблюдением Законов, хранящих хрупкое равновесие созданного магией мира. Чтобы завернуть реку и подвинуть гору, достаточно пожелать, волшебство управляет течениями и ветрами, ростом деревьев и созреванием плодов. Там каждый имеет право на выбор – кого ему любить и что для него важнее всего.
Путь. Книга третья
Серия: Путь (#3)
Если не хватит приключений в Саоре, синеглазый король и Хранитель всегда найдёт их в иных мирах. Да и подданные порой подкинут проблем. Шесть разумных равноправных рас – достаточно для того, чтобы потерять покой. А ещё есть взрослые дети и одарённые талантливые маги, и собственная личная жизнь преподносит сюрпризы. Что стало бы с Джэдом, если б не Дэрэк! Который всегда рядом, будь то опасный Ритуал или бал, Обряд или улаживание дел Наблюдателей на Земле. Путь продолжается, любовь остаётся!