Соколова Анюта, Соколова Анюта - Эра белого орлогрифа

Эра белого орлогрифа

47 прочитали и 53 хотят прочитать 14 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 285 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 10
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В нашем мире все люди управляют энергией. Создают с её помощью вещи, перемещаются в пространстве, видят в темноте. Лишь я, Иржина Шиано, — человек без способностей, хаотик, урод. Ещё недавно от таких, как я, избавлялись, но теперь закон разрешает хаотикам жить. Мне даже позволили учиться и наравне с другими выпускниками пройти практику в Ущелье, полном хищных тварей. Только иные твари на проверку могут оказаться куда доброжелательнее людей, которые ненавидят меня просто за то, что я существую.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

118 читателей




Светлана поделилась мнением 3 дня назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Елена № 156 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Аннет № 235 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Печально, если задуматься, что только родство с королевской семьей и невероятные способности Брана позволили этой истории закончиться хорошо.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Интереснпя история о человечеости. Только очень грустная.
ЛИЛ поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
Моя оценка:
Необычная история. Больше понравилась, чем нет. Хотя вопросики остались
Светлана № 116 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
грустно
не оторваться
в отпуск
мудро
Моя оценка:
Прекрасный роман! Море эмоций – и грусть, и обида, и разочарование, и злость, и надежда, и восхищение. Завораживающая и опасная красота ущелья с его животным и растительным миром. Превосходные герои, яркие, живые, характерные. Необычная задумка Автора представить нормой магически одарённых людей, а бездарных - досадным отклонением. Алчное, беспринципное, жестокое общество магов… Сложный путь героини, тайны прошлого, интриги, вселенская несправедливость и идеальный главный герой.) Иржине так повезло с Браном. Вдвоём против всего мира! Настоящая проверка на человечность. Книга - напоминание о том, что даже в самом мрачном обществе есть шанс что-то изменить. Ведь всё зависит от каждого из нас, ну и капельки везения! ) И обязательно каждому своего душку-орлогрифа! )) Финал счастливый и всё же не хватило нежных чувств, любви между героями. С удовольствием продолжу читать книги Автора. Спасибо!)
Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная история! Необычный мир, интересные живые герои, очень логичное и проникновенное повествование.
Lora добавила цитату 5 месяцев назад
Иногда мужество приходит с возрастом – или с пониманием своих ошибок.
Lora добавила цитату 5 месяцев назад
«Если вы получили сотрясение мозгов, значит, в черепушке есть чему трястись».
S.Оль добавила цитату 5 месяцев назад
Мужчину делает мужчиной его поведение. Надёжность, готовность брать на себя ответственность, умение защищать и заботиться. А если при этом он сварит суп или займётся уборкой, его мужественность не пострадает.