Читатели с похожими вкусами
1869№ 500+
5895№ 500+
5533№ 500+
4510№ 500+
5229№ 500+
3641№ 500+
6656№ 454
7438№ 332
2923№ 500+
Lora № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)фиктивные возлюбленные» 5 часов назад
Моя оценка:
Коротко, мило, простенько.
Я, скромная целительница, никогда не думала выйти замуж за дракона. Даже за самого умного, обаятельного и привлекательного! Но судьба распорядилась иначе. Сначала вышел приказ императора всем драконам Эрландии срочно обзавестись женами и наследниками, потом странное гадание, предсказывающее мне путь к счастью через тернии, а теперь на пороге моей скромной лечебницы появился он. Йонес Рогрейв, темный дракон, друг по академии и по совместительству моя тайная первая любовь с предложением выйти за...
Lora № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Огненный подарочек в академии» 20 часов назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Казалось, моя жизнь юной аристократки должна быть расписана как по нотам. Балы, приёмы, удачная партия.И я бы не задумывалась о своей судьбе, если бы в неё не ворвалась запретная огненная магия. Узнай родители про такой подарочек, сидеть бы мне в дальнем поместье взаперти. Я скрывала свой дар до тех пор, пока матушка не загорелась идеей устроить моё замужество, а я – как бы не спалить муженька и не спалиться самой. Но решение нашлось само собой - это недавно открывшаяся Мириамская академия...
Lora № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фрейлина под прикрытием» 1 день назад
Моя оценка:
Волшебная история с юмором, интригам и конечно любовью
Вместо долгожданного отпуска, в который я не успела уехать, мне подкинули кучу проблем. Носить корсеты и посещать скучные балы - меньшие из них. К нам едет делегация из соседнего королевства, и мне надо обеспечить безопасность принцессы. Только вот сама Офелия - та еще затейница, а потому прятаться не собирается. А еще у меня появился настойчиво-подозрительный преследователь - носатый телохранитель принца. А ведь так хотелось тепла, уюта и праздника!
Lora № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Очень злая любовь» 1 день назад
мило
Моя оценка:
Занимательная история
Молодая магесса Селина Новак как никто другой знает, сколько бед может принести женщине неподходящий мужчина. Однако даже эта житейская мудрость не поможет избавиться от чувств, что въелись в самые кости. Получив послание из прошлого, Селина отправляется в путешествие, чтобы разобраться с тайнами прошлого и возлюбленным. Ведь даже если любовь очень зла, так легко от нее не избавиться.
Lora № 163 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Родери. Королевская ночь» 2 дня назад
Моя оценка:
Динамично, увлекательно, легко и ёмко. Детективная линия очень увлекательная. В этой части хорошо раскрылся Далайн! Он такой живой и настоящий: сильно любящий, патологически ревнивый, сокровенно мечтающий, обижающийся на свою мать, целеустремленный и не понимающий, что делать с со своим маленьким сыном.
У Лэры появился новый повод проявить свой дар следователя! Пропала няня юного принца. Сын королевской четы унаследовал от родителей первый уровень магии, не удивительно, что справиться с таким ребёнком нелегко. Но почему же последняя няня исчезла без предупреждения и оставила во дворце часть своих вещей? Действительно ли она сбежала? У короля и королевы Лэргалла есть одна ночь, чтобы разгадать эту тайну, а заодно и вспомнить, какое это удовольствие — работать с лучшим в мире напарником.