Читатели с похожими вкусами
2285№ 500+
2592№ 500+
13086№ 80
5472№ 500+
2541№ 500+
11910№ 102
6442№ 500+
4254№ 500+
7909№ 294
mariya поделилась мнением о книге «Ненужная невеста» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
mariya поделилась мнением о книге «Мастер...» 2 месяца назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Он здесь чужой. Он остался один. Он раньше нигде не бывал кроме своих гор. Он мастер-целитель в мире боевой магии. Молодой парень, живущий в маленьком всеми забытом горном селении, получив звание мастера-целителя, вынужден отправиться в далекое путешествие. Он чужой и в этом и в своем родном когда-то мире. У него ни кого не осталось, ни родных, ни близких. По решению старейшин клана, ему придется отправиться в дорогу. Ему поручили найти должника клана.
не оторваться
Моя оценка:
Продолжение истории про лекаря из другого мира. Нет смысла пересказывать в аннотации события из предыдущей части. Да и спойлерить, что будет в этой не буду)
не оторваться
Моя оценка:
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире... Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь... Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь - это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо...
mariya поделилась мнением о книге «Проблемы рода» 6 месяцев назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Кровожадность… Желание кого-нибудь убить… Эти странные для кого-то понятия всегда преследовали людей. И даже если их лишить всех технологий, возможностей и знаний, они всё равно будут искать возможность убивать и калечить. В лучшем случае – ранить. Но они никогда не откажутся от возможности пролить чужую кровь. Ведь даже знание о многочисленных кровопролитных войнах в прошлом, никогда не останавливает их. Словно память о подобных ужасах просто стирает… Кто-то могущественный и очень жестокий. Кто...