Читатели с похожими вкусами
2020№ 500+
4341№ 500+
4193№ 500+
3409№ 500+
2508№ 500+
3775№ 500+
2508№ 500+
3019№ 500+
2283№ 500+
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Ваш замок зарос грязью по самый флюгер? Слуги разбежались, а зомби даже парные носки подать не могут? Монстры прогрызли крепостную стену, а в колодце завелась русалка? Питомцы разрисовали галерею предков, а в кладовой повесился призрак повара? Не спешите отчаиваться, всё наладят демоны порядка! Встречайте первую! Лариса Осинская! Попьет хозяину кровь, сожрет чайной ложечкой мозг и... украдет его сердце. ---- В цикле "Демоны порядка" будет 4 короткие повести. Каждая — самостоятельная...
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце дракона» 22 часа назад
мило
романтично
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2. Это было простое задание - найти сердце дракона и вернуть его владельцу. Попав на королевский отбор под чужим именем, я оказалась истинной парой принца. Молодой наследник готов на все, чтобы сделать меня своей избранницей. Но прошлое не дает покоя, как и тайны моей семьи. Как разобраться со всем этим, выжить в интригах двора и не сойти с ума? Особенно, когда рядом почти все время находится вредный дракон, от взгляда на которого все сильнее стучит сердце.
мило
Моя оценка:
Мейта Лайбен прошла испытания и стала адептом Великой Академии Изумруд. Впереди учеба, дружба и любовь, а так же страшный и ужасный зачет по зельеварению!
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Инспектор на десерт» 1 день назад
мило
романтично
Моя оценка:
Открыть кондитерскую в маленьком городке и за месяц заработать большую сумму — серьёзный вызов! Но Мартина Фарелл не боится трудностей. Однако её стремление поскорее познакомить жителей Сент-Брука с новыми гранями вкуса натолкнулось на резкое сопротивление симпатичного, но до занудства дотошного инспектора из городского отдела контроля качества. Теперь к решимости выиграть пари добавилось желание проучить несносного бюрократа! Марти готова на всё, даже взять в союзницы главную городскую...
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И в горе, и в радости» 2 дня назад
мило
романтично
познавательно
Моя оценка:
Интересно, но бытовушка про поиск полезных ископаемых и варку стали не мое. Слишком много уделено именно этим темам.
Никогда не любила пещеры. И как показала жизнь, не зря. А все потому, что в одной из них несколько лет назад, во время экспедиции, завалило моего мужа, а сегодня, в другой, погибла уже я. Хотя... Постойте. А что это за голоса? "Госпожа". "Магия". О чем они там говорят? Это что, очередной розыгрыш моих студентов? Или все же не розыгрыш? Первая книга.