Мои отзывы
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце дракона» 2 часа назад
мило
романтично
Моя оценка:
Дилогия. Книга 2. Это было простое задание - найти сердце дракона и вернуть его владельцу. Попав на королевский отбор под чужим именем, я оказалась истинной парой принца. Молодой наследник готов на все, чтобы сделать меня своей избранницей. Но прошлое не дает покоя, как и тайны моей семьи. Как разобраться со всем этим, выжить в интригах двора и не сойти с ума? Особенно, когда рядом почти все время находится вредный дракон, от взгляда на которого все сильнее стучит сердце.
мило
Моя оценка:
Мейта Лайбен прошла испытания и стала адептом Великой Академии Изумруд. Впереди учеба, дружба и любовь, а так же страшный и ужасный зачет по зельеварению!
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Инспектор на десерт» 1 день назад
мило
романтично
Моя оценка:
Открыть кондитерскую в маленьком городке и за месяц заработать большую сумму — серьёзный вызов! Но Мартина Фарелл не боится трудностей. Однако её стремление поскорее познакомить жителей Сент-Брука с новыми гранями вкуса натолкнулось на резкое сопротивление симпатичного, но до занудства дотошного инспектора из городского отдела контроля качества. Теперь к решимости выиграть пари добавилось желание проучить несносного бюрократа! Марти готова на всё, даже взять в союзницы главную городскую...
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И в горе, и в радости» 1 день назад
мило
романтично
познавательно
Моя оценка:
Интересно, но бытовушка про поиск полезных ископаемых и варку стали не мое. Слишком много уделено именно этим темам.
Никогда не любила пещеры. И как показала жизнь, не зря. А все потому, что в одной из них несколько лет назад, во время экспедиции, завалило моего мужа, а сегодня, в другой, погибла уже я. Хотя... Постойте. А что это за голоса? "Госпожа". "Магия". О чем они там говорят? Это что, очередной розыгрыш моих студентов? Или все же не розыгрыш? Первая книга.
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бал дебютанток. Танец с врагом» 2 дня назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Вполне интересно, буду читать продолжение.
Это было приключение, обернувшееся большими проблемами. Попав на бал дебютанток по чужому приглашению, я неожиданно привлекла внимание принца и… одного очень вредного и дотошного ящера. Если с первым как-то можно разобраться, то второй слишком опасен. От него не спрятаться и не скрыться. И зачем я только согласилась с ним танцевать? Нас ждет история нетипичной Золушки. Упрямая, сильная героиня Вредный ящер (Осторожно: Горячо?!) Прекрасный принц (Осторожно: Сладко?!) Тайны, загадки, ХЭ ...
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «За каменной стеной. Испытания любви» 3 дня назад
мило
Моя оценка:
"И жили они долго и счастливо..." Так обычно заканчиваются все сказки о влюбленных героях. Но в реальности настоящие испытания после свадьбы только начинаются. Я тоже когда-то думала, что наше с Мишей счастье продлится вечно. А теперь каждую ночь провожу в одинокой постели и глушу свои всхлипы в подушку, чтобы не разбудить маленькую дочку. Потому что боюсь мы с мужем не пройдем свое испытание...
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «За каменной стеной» 3 дня назад
мило
романтично
Моя оценка:
– Повезет той девушке, в которую он влюбится… – задумчиво произнесла тетя Вера. – Будет за ним как за каменной стеной! Я украдкой взглянула на ее хмурого сына, и внутри тут же током прошел трепет. Он казался таким взрослым, мужественным… Несколько лет тюрьмы оставили след, но Миша вызывал у меня такое же неконтролируемое восхищение! Если бы он влюбился в меня… Это стал бы самый счастливый день в моей жизни! Но даже спустя годы, за которые я успела повзрослеть, он видел во мне лишь младшую...
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проблема для некроманта – 2» 4 дня назад
мило
Моя оценка:
Он женился на мне, чтобы спасти от инквизиции. Но неизвестный убийца испортил нам медовый месяц. Кто-то очень хочет свести на тот свет двух последних некромантов в городе: нас с мужем. И инквизитор по-прежнему маячит неподалеку, выжидая неизвестно чего.
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проблема для некроманта» 5 дней назад
мило
Моя оценка:
Книга 1 Когда работаешь судебным медиком, не страшно срезать путь домой через кладбище. Кто ж знал, что там притаился маньяк? Повезло: я не просто попала в другой мир, но и оказалась магом. Некромантом, но так даже интересней. Профессор, который будет меня учить, непростительно хорош собой. От его горячего взгляда у меня начинается тахикардия, но это я как-нибудь переживу. Чего я на самом деле могу не пережить — кто-то задумал извести всех некромантов города и почти добился своей цели.
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Впервые замужем» 5 дней назад
грустно
Моя оценка:
Очень грустно и обидно за героиню. Всю жизнь она старалась сделать всё, чтобы ее дочь ни в чем не нуждалась, а в ответ получила черную неблагодарность.
В свои сорок лет главная героиня повести, мать-одиночка, посвятившую всю себя дочери, твердо уверовала: личное счастье навсегда стало для неё недостижимой мечтой. Но именно в этот момент жизнь ее будто сделала круг и вернулась в исходную точку…