Читатели с похожими вкусами
2717№ 500+
7340№ 376
5730№ 500+
7460№ 362
5284№ 500+
1682№ 500+
1663№ 500+
3883№ 500+
4716№ 500+
3296№ 500+
babak-olga2015 поделилась мнением о книге «Первое испытание» 1 день назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Жизнь – дама коварная. Стоит расслабиться, как мир тут же перевернется с ног на голову. Именно это и произошло с Александрой. Но, казалось бы, при чем здесь она, пусть и талантливая, но всего лишь целительница? И ведь ни при чем, если не принимать во внимание еще один ее талант – оказываться не в то время и не в том месте. Или все-таки наоборот? В то время и в том самом, нужном месте!
babak-olga2015 поделилась мнением о книге «Целительница» 3 дня назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Она — внучка двух князей, но оба отказались от родства, воспротивившись браку ее родителей. Она — целительница, но этот дар соседствует с другим, редким, за носителями которого охотятся спецслужбы. Она — обычная девушка, мечтающая о счастливом будущем, но тайна, которую хранит ее отец, заставила сменить имя и жить с оглядкой. Справится ли она с такой ношей? Она справится, потому что на помощь, если потребуется, придут друзья. Те, кто не предаст.
babak-olga2015 поделилась мнением о книге «Спаситель» 1 неделю назад
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Мир на краю гибели. Огненный дождь уже начался, но вот оно, сердце бога, способное спасти всех. Осталось малость - доставить туда, где находятся остальные части этого самого бога, соединить все вместе и скрестить пальцы на удачу. Чтоб и божество захотело мир спасать, и утраченные технологии Древних не подвели. И те, кому собственная власть важнее всяких там миров, не помешали.
мило
в отпуск
Моя оценка:
Всегда думала, что параллельные реальности — это вымысел. А уж чтобы самой оказаться в Ирландии семнадцатого века и заподозрить не могла. Но теперь я тут и зовут меня не Маша, а Грейс, и моя новая семья совсем не простая, а самая что ни на есть аристократическая. И всё бы ничего, если бы папенька-граф не пропил всё состояние, оставив нас ни с чем, и даже без крыши над головой. Но я не кисейная барышня, характер волевой и сообразительности всегда хватало, да и профессия у меня в прошлой жизни...
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересно !!!
Дилогия. Книга первая До слепоты Ксюша жила беззаботной жизнью московской студентки. Училась, встречалась с парнями, развлекалась с подружками. Вечеринки, дискотеки, клубы, соцсети. Жизнь казалась простой, понятной и предсказуемой. Внезапная трагедия в один миг разрушила ее идеальный мирок. А операция не вернула его назад, наоборот, подкинула еще больше проблем. Теперь за ней охотятся, и в нашем мире, и в двух других, которые она не только начала видеть, но и нашла способ перемещаться между...