52 прочитали и 57 хотят прочитать 20 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 264 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 10
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Некромантия в нашем мире давно стала такой же частью жизни, как радио, кино, телефоны и аэропланы. Но разве могла я подумать, что однажды приду наниматься на службу к лучшему некроманту столицы!
Он — дерзкий, ироничный красавец, который требует, чтобы я находилась рядом двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю и триста шестьдесят пять дней в году. Что ж, я не боюсь трупов, обладаю неплохим чувством юмора и отлично варю кофе. Только почему-то мне кажется, что этого недостаточно…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

126 читателей




TataTruskun № 213 в рейтинге
поделилась мнением 3 часа назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Лариса поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
За последнее время одно из лучших произведений в данном жанре. Как начала, так и не смогла оторваться. Не хочется снижать оценку за какие-то не понравившиеся мелочи.
Подпишусь на автора и пойду знакомиться.
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Светлана К. поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Живые яркие герои. Да, ГГ честные и правдолюбы. За что и получают/получили бы , если... Я бы с удовольствием прочитала продолжение или вторую книгу, про Гюстава например. Хотелось бы , что бы и у него сложилось.
Да и другие герои произведений Автора мне импонируют)
Alin поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Добрая сказка про правдорубов-максималистов. Помимо молниеносного ЛР есть ещё и детективная линия.
Он (некромант) в борьбе со злом наживает высокопоставленных врагов, она (его якорь) да точно такая же. Подобралась парочка. Но мне особо понравилась домочадцы некроманта - душевные и настоящие. Обидно за Гюстава.
Елена поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Прекрасный слог.Мило, ровно, нежно, без ярких страстей и потрясений.
Анна добавила цитату 2 недели назад
Скажите, как это — врезать министру?
— Как обычному мужчине, — Разница только в последствиях.
S.Оль добавила цитату 2 недели назад
Когда человек начинает бороться с преступниками их же методами, он сам становится преступником.
S.Оль добавила цитату 2 недели назад
Убийство нельзя оправдать, кем бы ни был убитый.
S.Оль добавила цитату 2 недели назад
…всё происходит в своё время и так, как единственно правильно.