Читатели с похожими вкусами
13056№ 77
6639№ 458
13761№ 71
6917№ 404
8897№ 195
1805№ 500+
5016№ 500+
6656№ 454
6146№ 500+
1869№ 500+
не оторваться
Моя оценка:
Любимый предал, отец обвинён в государственной измене, на шее затягивается петля. Но княжна Исидара Кокберг не привыкла сдаваться. Чтобы спасти семью, она повернёт время вспять и… похитит сердце посла вражеской империи.  
мари поделилась мнением о книге «Серебристая акула» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Клэр Шеннон – потомок с усиленными ментальными способностями. Её умения, да и вся её жизнь были отданы службе: родную планету десятки лет опустошала война. С наступлением мира Клэр вынуждена скрывать свои способности, чтобы как-то устроиться в гражданской жизни. Другая планета, новая личина и новая работа сводят Клэр с могущественным и притягательным Вентуро Эскана. Получится ли у неё утаить свой секрет от проницательного босса? И захочет ли она делать это, чувствуя растущее между ними...
мари поделилась мнением о книге «Бледная поганка» 2 недели назад
до слез
Моя оценка:
Её имя Юнона, но её зовут Бледная поганка. И она — плохая девчонка. Некрасивая, нелюбимая… Ей «повезло» родиться уродиной, но влюбиться в самого красивого парня школы. И она поклялась, что выйдет за него замуж. У неё не было шансов, но было два козыря. Первый — родиться девчонкой. И она решила разыграть его безупречно. Чтобы тот, кто ей нужен, захотел остаться в её постели, она попросила того, кто всегда был рядом и кого не должна была, научить её…
мари поделилась мнением о книге «Жемчужина дракона» 3 недели назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо, автор, творческих успехов Вам
Ивлин Игнэ – проклятая всеми дочь предателя. По вине ее отца погиб император, а она лишилась магии и памяти. Ивлин знает, что ей никогда не стать наследницей рода огненных эвейев. Она также знает, что оказалась в храме Двенадцати Парящих по ошибке. Ей не место в ближнем круге будущего императора Китарэ. Почему же тот уверен, что Ивлин замкнет магическую нить, от которой зависит спокойствие империи?
Моя оценка:
Страстей, как таковых, нет, на любителя
Трилогия. Книга 1. Как небогатой выпускнице академии получить престижное место для практики? Уговорить? Подкупить? Убить? А тут еще поступило неожиданное предложение: стать помощницей одного из лучших следователей империи. Он опасен, загадочен и хранит множество тайн. Только вот предложение ли это? Или все же приказ? Но внезапно лишившись жилья, рискуя оказаться на улице, даже за сомнительную удачу хватаешься. Впрочем, лучше уж так, чем перспектива выйти замуж! Ведь в министерстве магии...