Читатели с похожими вкусами
3409№ 500+
5569№ 500+
3875№ 500+
1034№ 500+
6689№ 479
3914№ 500+
5320№ 500+
3687№ 500+
Екатерина Тай № 203 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Адвокат вольного города» 1 час назад
скучно
Моя оценка:
К середине книги поняла, что дальше читать мне неинтересно.
Прошу принять во внимание, ваша честь, я известный в городе адвокат. Посудите сами, где я и где Попаданство? Ах, вы отклоняете ходатайство? Тогда прошу внести в протокол: я не боец, не киллер, не спецназовец, я, чёрт возьми, даже не физрук! Вам и на это начхать? Как скажете. В конце концов хороший адвокат он и в магическом мире хороший адвокат. Уж не пропаду. Я закончил, ваша честь.
Екатерина Тай № 203 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Каникулы бога Рандома» 19 часов назад
Моя оценка:
Стеб ради стеба.
Если тебе роют могилу, не мешай, выкопают – сделаешь себе бассейн, так гласит древняя мудрость. Так и у меня: бог попаданцев, разозлившись закинул меня в тело самого обычного мага на земле. Перенос оказался с "сюрпризом". Думаете, я сильно расстроился? Нет! Пользуясь случаем, я решил оторваться на полную катушку: море, пальмы, солнце, девочки, яхты и вот это вот всё. Что значит моего аватара хотят убить? Я никому не позволю испортить мне отдых! Я – бог Рандом, и мои каникулы только...
Екатерина Тай № 203 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мир № 404» 2 дня назад
Моя оценка:
Здесь два тома в одной книге. Не домучила.
Система не пришла из ни откуда по воле неведомых сил или чужих богов. Человек сам ее создал и дал людям магию с помощью…. науки. И погиб за это, убитый бывшим другом. Вот только очень сложно окончательно убить того, кто стал еще при жизни подобен богам из старых сказок. И Жигарев смог вернуться. Вот только возродился уже не совсем таким, каким погиб. Да и новый мир пугает до дрожи…..
не оторваться
романтично
Моя оценка:
И правда, давным давно это кгнига очень понравилась. Сейчас уже меньше, но ставлю "5" по старой памяти.
Что делать, если ты узнаешь, что связана со своим заклятым врагом на всю жизнь, а на следующий день просыпаешься с ним в одной постели и ничего не помнишь. Твои родители погибли, защищая честь королевства, и оставили тебя воспитывать младшую сестру. Любимый директор отказывается выдавать тебе диплом об окончании Академии боевых чар, не смотря на то, что ты была лучшей на курсе. А тут еще и эта война и только ты, в паре со своим заклятым врагом, можешь ее предотвратить… В общем, дорогая Ланари,...
Моя оценка:
На мой взгляд ну уж очень тягомотно написано.
Что такое не везёт и как с этим бороться? Никак, – скажу вам, основываясь на собственном опыте. Продолжая плыть по течению жизни, ожидая, но, уже давно не веря в чудо – мне вдруг сказочно повезло получить богатое наследство. Богатое на неприятности! Один звонок от нотариуса и моя жизнь стабильной неудачницы превратилась в самый настоящий детектив, что меня ждёт в конце – неизвестно, но буду утешать себя мыслью, что Надежда умирает последней…