Я до сих пор граф. Книга X
Серия: Дорогой барон! (#10)
Миша спешит домой! У него там Валера без перьев и присмерти! А тут злые ярлы что-то хотят! - Лермонтова кто будет искать? - А разве он не...
Все еще Адский пекарь
Год выхода: 2023
Серия: Дорогой пекарь! (#2)
Править Адом - что может быть скучнее? Но а если демон отправился в отпуск печь хлеб? Но оказалось, что в человеческом мире не так скучно, как я думал. Мой отпуск проходит... Своеобразно. Кроме выпечки меня продолжают преследовать проблемы. Да и Брат не отлипает от меня. Да и демонов вокруг всё прибавляется. Я в отпуске! Брысь, Церя! Покормлю тебя позже.


Я все еще граф. Книга IX
Год выхода: 2024
Серия: Дорогой барон! (#9)
- Миша, мне нужна твоя помощь! Нужно быстренько сгонять на приключение! - Ты сказал, что сегодня мы будем пересекать Северный Пояс. - Это было до того, как мне что-то понадобилось, Миша! Только представь, мы пройдем северные границы и попадем в метеоритное скопление! С теми кристалами я смогу закончить... - Саша, мне на Мировую Универсиаду надо! - Ого! Давай зашли и вышли, приключение на 20 минут! Шесть дней спустя...
Адский пекарь
Год выхода: 2024
Серия: Дорогой пекарь! (#1)
Править Адом - что может быть скучнее? Брату нравится, а мне больше по душе... печь хлеб! Ага, не ожидали, что Король Ада в душе знатный пекарь? Вот этим я собирался заняться в отпуске - в людском мире, где же еще? Там и ингредиентов побольше, и проблем поменьше, да и брат не докучает. Но проблемы и здесь нашли меня. Сначала спасай бабку с девушкой, потом дух в пекарне завелся, а еще и герои просят о помощи. Эх, Дон, зажигай печь! Сделаем пару булочек Апокалипсиса. Только выпечка...
Я еще граф
Серия: Дорогой барон! (#8)
Универсиада позади, а новоявленного графа уже тащат на другой конце страны! А у меня вообще-то переезд, да и не пора бы вообще отдохнуть от постоянных дел? Как раз недалеко упала парочка "жирных" метеоритов. Да и Маша говорит, что нынче в Китае сезон... \- Миша, ты о чем думаешь? А как же апгрейд? \- Точно, еще же и АПГРЕЙД!
Я уже граф
Год выхода: 2024
Серия: Дорогой барон! (#7)
— Миша, имей совесть! Ну сколько уже можно?! — Что такое, Лора? — Ты уже граф? Или нет?! — Граф. Да. Ну вроде…
Я еще не барон. Книга 1
Год выхода: 2024
Серия: Дорогой барон! (#1)
- Что за черт? Мы в ином мире?! Лора, статус! - Конечно, дорогой. Статус: Российская империя, аристократы и огромная опасность с небес. Метеориты и монстры. Ценный магалит и академия КИИМ, где готовят магов истребителей. А ещё у тебя новое лицо - облик сына барона, юного Михаила Кузнецова, и... талант к магии?!
Я почти граф. Книга VI
Серия: Дорогой барон! (#6)
Ну а что тут ещё сказать? Он почти граф! Мы дождались! Он станет графом! (может не в этой книге, но точно станет!)
Я до сих пор барон. Книга V
Серия: Дорогой барон! (#5)
Не успел я вернуться в КИИМ и окунуться в студенческую жизнь, как снова сражения, интриги, тайны, монстры, новые и старые недруги! А еще вот-вот начнется Универсиада, а агенты ОМЗ подкапываются под меня. Ах, да и Музыканты разбушевались не на шутку... Лора, нам хоть пару дней дадут поучиться нормально? - Нет. Ведь ты все еще барон. - Да, б***, я все еще барон!!!
Я все еще барон
Год выхода: 2023
Серия: Дорогой барон! (#4)
- Фух, наконец я вернусь в КИИМ! Давно же нас не было, да, Лора? А там на носу отборочные на универсиаду, новые знания и навыки, и конечно же метеориты! - Да, дорогой. Но ты не забыл про Трубецких, музыкантов и мой апгрейд?
Я еще барон. Книга III
Год выхода: 2023
Серия: Дорогой барон! (#3)
Вот тебе и с корабля на бал... Титул в моих руках. Земли и слуги. Дом - полная чаша. А вот проблем все больше. В КИИМе неспокойно. Монстры не дремлют, намечается универсиада, Трубецкие точат на меня зуб, да еще и "музыканты" готовят козни. - Но ведь это не повод пропускать апгрейд, дорогой? - Точно, Лора. Сначала апгрейд, а потом мой клинок напьется их горячей кровью!
Я уже барон
Серия: Дорогой барон! (#2)
Пока я валялся в отключке столько всего произошло… Прорыв не оставил от родного института камня на камне. Теперь надо спасти друзей и закрыть парочку этих проклятых метеоритов! А еще получить титул, который уже заждался нового хозяина. Лора, где мой меч? Благодарю. Пора показать этим тварям, что баронет Кузнецов пленных не берет!
Марк 2
Серия: Вне класса (#2)
Герой войны попадает в место где всем управляет система. Ему во что бы то ни стало надо занять первое место в рейтинге игроков, чтобы получить одно желание. И ради этого он готов пойти на все.
Марк
Серия: Вне класса (#1)
Герой войны попадает в место где всем управляет система. Ему во что бы то ни стало надо занять первое место в рейтинге игроков, чтобы получить одно желание. И ради этого он готов пойти на все.
Сила. Вор
Серия: Сила (#3)
Продолжение истории о брате с сестрой, исполняющих желания. Они сделали сложный выбор и решили отправиться на поиски отца, чем помочь лучшему другу в смертельной опасности. Из-за этого решения отец Яна погибает. Теперь они для него предатели и враги. Потеряв одно, брат с сестрой находят другое, не менее ценное. Что скрывается за прошлым учителя? Кто убил Хенка: его сын или кто-то другой? Эти и другие вопросы, которые появлялись на протяжении прошлых книг, раскроются в третьей части цикла...
Предатель
Серия: Сила (#2)
Кого ты выберешь: друга, попавшего в смертельную опасность, или отца, пропавшего много лет назад? Какой бы ты вариант не выбрал, он приведёт тебя к потере близкого человека. Сложный выбор стоит перед главными героями, даже если они — одни из самый могущественных людей в мире. Что ждет героя с бесконечным потенциалом?  
Сила. Начало
Год выхода: 2022
Серия: Сила (#1)
В 70-х на Землю упал метеорит, и все люди получили силу. Кто-то управлял водой, кто-то умел летать, у кого-то был гениальный мозг, а кто-то мог превращать мыльные пузыри в стекло. Но сила меня и моей сестры отличались от других. Что бы вы делали, если бы каждое ваше желание могло исполняться, стоит только подумать об этом? Летать, исчезать, двигать целые горы и заплывать в глубокие моря? Или вы бы загадали много денег? Именно это — я и делал. А когда со всех сторон тебе твердят, что ты — самый...