Девятнадцать сорок восемь том III
Год выхода: 2023
НЕ ВЗДУМАЙ ДУМАТЬ ОБ УТКАХ С СИСЬКАМИ! Не надо. Руки на стол, я сказал! А теперь когда ваше внимание привлечено, я расскажу вам одну историю. Путь очень необычного мага, но при этом одного из самых влиятельных аристократов своего времени. И то, через что ему пришлось пройти чтобы добиться всего этого. Господа - пристегивайтесь! Дамы - держите юбки! Мы начинаем.
Девятнадцать сорок восемь Том II
Год выхода: 2024
Утки с огромными сиськами! Представили? Прочувствовали? А теперь когда ваше внимание привлечено, я расскажу вам одну историю. Путь очень необычного мага, но при этом одного из самых влиятельных аристократов своего времени. И то, через что ему пришлось пройти чтобы добиться всего этого. Господа - пристегивайтесь! Дамы - держите юбки! Мы начинаем.


"Фантастика 2024-48". Компиляция. Книги 1-29
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#48)
Очередной 48-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ИСКУСНИК ИСКУССТВ: 1. Павел Степанович Миротворцев: Мертвый Легион 2. Павел Степанович Миротворцев: Искусство Мертвых   КРЕЙЗИ ХИСП: 1. Павел Степанович Миротворцев: Пришествие Хиспа 2. Павел Степанович Миротворцев: Возвышение Хиспа ПЕТР РОМАНОВ: 1. Екатерина Аникина: Второй шанс 2. Екатерина...
Девятнадцать сорок восемь
Год выхода: 2023
Утки с огромными сиськами! Представили? Прочувствовали? А теперь когда ваше внимание привлечено, я расскажу вам одну историю. Путь очень необычного мага, но при этом одного из самых влиятельных аристократов своего времени. И то, через что ему пришлось пройти чтобы добиться всего этого. Господа - пристегивайтесь! Дамы - держите юбки! Мы начинаем.
Фантастика 2024-26. Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#26)
Настоящий, 26-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: МЕЖ ДВУХ МИРОВ: 1. Дмитрий Ласточкин: Призванный 2. Дмитрий Ласточкин: Вернувшийся 3. Дмитрий Ласточкин: Ищущий ПРОГУЛКИ ПО КРЫШАМ: 1. Наталья Валенидовна Колесова: Прогулки по крышам 2. Наталья Валенидовна Колесова: Нестрашные сны 3. Наталья Валенидовна Колесова: Лунные дни ЭЛЬФИЙСКИЙ ГАМБИТ: 7....
Рэй!
Год выхода: 2023
Серия: Рыжий маг (#2)
Захватить замок и выгнать оттуда древнее зло! Вычистить нежить с тех земель! Основать орден и бороться с порождениями стихий, что всегда были есть и будут! А еще не вляпаться в интриги и не устроить переполох в политических интригах! Похоже на план? Черта лысого, а не план. Все это лишь череда событий, начавшейся из-за... Малины. Чертова малина. Все могло быть по другому, но...
Рэй
Жил, был, не тужил. Бегал, собирал малину. Дрался с пацанами Заозерскими за малиновый лог. Все понятно и просто. Отец - плотник, значит и ему быть. Сын средний - значит свою жизнь самому устраивать. Жили не богато, но и не бедно. Голодом не сидели. И все пошло к коту под хвост. Абсолютно все. И знаете почему? Малина. Чертова малина!
Ты извращенец, Гарри!
Вы могли подумать, что некромантия — это весело. По моим рассказам, вы могли подумать, что некромантия — это что-то приятное и интересное, но... Некромантия — это... А что такое для меня "Некромантия"? Трупы? Дерьмо и запах разлагающегося мяса? Нет. Некромантия — это нечто большее, чем простое управление мертвой плотью.
Фантастика 2023-45. Книги 1-18
Год выхода: 2023
Очередной, 45-й томик Фантастика 2023" содержит в себе циклы и отдельные фантастические романы российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ГЕНЕРАЛ: 1. Герман Иванович Романов: «Злой гений» Порт-Артура 2. Герман Иванович Романов: Война все спишет 3. Герман Иванович Романов: Победителей не судят 4. Герман Иванович Романов: Иная война ХОЛОДНОЕ ПЛАМЯ: 1. Сергей Вишневский: Холодное пламя: Гори! 2. Сергей Вишневский: Холодное пламя: Пылай! 3....
Ты красавчик, Гарри!
Год выхода: 2023
Говорят, что я клоун, которому все дозволено. Говорят, что я неуравновешен и все мои проделки – способ обратить на себя внимание. А еще говорят, что я ни на что, кроме нежити и проклятий не способен. … Это правда, вот только есть нюанс. Если есть цель и достаточно вкусный и приятный приз, то…
Ты студент, Гарри
Они говорили, что некроманты скучные. Они говорили, что некроманты мрачные и угрюмые. Они говорили, что у некромантов нет чувства юмора... Знаете, это не так! У нас есть чувство юмора и ничего мы не скучные! Кста-а-а-ати! Если задуматься, то туфли из кожи — вполне себе материал для работы некроманта...
Фантастика 2022_27. Книги 1-12
Год выхода: 2023
Очередной томик "Фантастика 2022-27" представляет циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: МАСТЕРОВОЙ: 1. Анатолий Федорович Дроздов: Мастеровой  2. Анатолий Дроздов: Магия и пули 3. Анатолий Федорович Дроздов: Революция БОЛЬШОЙ КРУГ: 0. Сергей Викторович Вишневский: Юринай 1. Сергей Викторович Вишневский: Такая работа 2. Сергей Викторович Вишневский: Такая жизнь 3. Сергей Викторович Вишневский: Большой...
Ты волшебник, Гарри!
Год выхода: 2022
Некромантия - это грязно! - говорили они. Некромантия - это вонь, гной, кровь и мерзость! - говорили они. Некромантия - это ужасно и противно! - говорили они. Но я уверен, что все зависит от человека. От того, как он воспринимает свою работу и призвание. Некромантия может быть другой... К слову, вы когда-нибудь пробовали надувать гелием зомби? Крайне занятное летающее зрелище, я вам скажу...
Агентство «Последний путь» 2
Берсерк, лучница, маг льда, убийца и хилер "Цветочный мастер". Фулл пати, как говорится в узком кругу. Но всё это, несмотря на победы, уровни и характеристики, не имеет значения. Ведь рядом с ними, буквально из тени за ними наблюдает, Роуль, а это значит, что в очередной раз мы услышим коронное... Здра-а-а-а-асть!
Агентство «Последний путь»
Верша... Верша очень сложный человек. Порой его заносит... Ладно, кому мы вообще врем? Его постоянно заносит. Грубый, наглый, сильный и жутко вспыльчивый. Ну, а кому еще система может выдать класс "Берсеркер"? Никакой маны. Никаких финтов и ультимативных умений. Только пара старых добрых топориков, характеристика "Ярость" и жутко паршивый характер. Это все, что нужно хорошему берсеркеру.
…ПРАВО…
Серия: Янтарный свет (#3)
Интриги… Интриги — это борьба за власть, борьба за влияние, и многие готовы на все ради своего превосходства. Только если ты не встречаешь незнакомца ударом в морду. Не призираешь сопляков и задохликов. Одним словом, если ты не Гульт. Стоит ли связываться разношерстной компании с таким родом? Приживутся ли в нем клирик, паладин, сирота, бывшая рабыня, вор и пара Свадийских магов?
Имеет...
Серия: Янтарный свет (#2)
Для того, чтобы нести свет и помогать людям не нужен псалтырь. Для этого не нужны знаки Единого, да и церковь для этого тоже не нужна. А что же тогда нужно? Для начала силы. Силы, чтобы противостоять злу? Верная команда? А может быть просто небольшой кусочек счастья?
Разминочная
Прошу отнестись с пониманием. Возможно это уже где-то делалось, но не нашел подобных мероприятий. Эта разминка не носит соревновательного характера. Возможно, вам покажется, что это исключительно для пишущих людей, но если вы никогда не писали и решите попробовать - мешать вам никто не будет. Более того - чем смогу помогу.