Соколова Анюта - Цветы на камнях

Цветы на камнях

95 прочитали и 89 хотят прочитать 31 отзыв
Год выхода: 2025
Серия: Острова (#2)
примерно 183 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 21
  • Советую 18
  • Советую 12
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Всем известно, что договорные браки – зло. Но на островах дочери князей с рождения знают, что они – товар. Ценный лишь той выгодой, которую принесёт их замужество. Княжна Илайя не спорит с судьбой. Отец повелел стать женой императора чужого материка – значит, следует искать в будущем муже только хорошее. И неважно, что сам император видит в невесте исключительно приложение к мирному договору. Ведь легенда утверждает, что если долго поливать камни, они покроются цветами.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

207 читателей




Vera поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Галина № 131 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Хорошая история, немного суховата, но мы же знаем что поставленные перед фактом люди, будут сопротивляться хоть первое время.
Здесь развитие событий в течении месяца и сложившейся личности в миг не переделать. Только ситуация их как-то корректирует. Приятно что у ГГ есть характеры. А то надоело встретились и все : Вася я ваша навеки 😀
Екатерина № 87 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Первая понравилась больше.
О № 104 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Мне понравилось как описывали императора. Что это не «издал приказ, порычал на подданных, прижал служанку к стенке и пошёл бить врагов», а «бумаги-бумаги-бумаги, финансы-финансы-финансы, проблемы, проблемы и сон по 4 часа».

Шена тут прям мачо отписали, но мы же помним этого инфантильного ребёнка )
Хельга № 24 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
романтично
мудро
Моя оценка:
Очень приятная светлая сказка.
EvNikStar № 46 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Добрая, романтичная и не без житейской мудрости история)))
Vera поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Это только кажется, что бунтуют сильные: настоящее мужество в том, чтобы находить хорошее в любой ситуации.