Читатели с похожими вкусами
4054№ 500+
2908№ 500+
3071№ 500+
1478№ 500+
5366№ 500+
3383№ 500+
5466№ 500+
3396№ 500+
6346№ 500+
7050№ 411
Irida № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Парящая для дракона 3. Обрести крылья» 2 дня назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Все завершилось закономерно
Главный дракон страны, тот, кто мечтает сделать меня своей, по-прежнему видит во мне лишь куклу. Но я вернулась в Ферверн исключительно ради дочери. То чувство, которое горит во мне, я усмирить смогу. Пусть даже оно сводит с ума, особенно когда он рядом. Пусть даже только оно способно растопить лед его сердца и помочь мне… обрести крылья, крылья любви.
Irida № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Парящая для дракона 2. Прыжок в бездну» 2 дня назад
мило
в отпуск
полезно
Моя оценка:
Милые только и делают, что бранятся... А ещё она убегает, а он догоняет...
Политический брак — совсем не то, о чем я мечтала. В моих чувствах не было места политике. Я влюбилась в Торнгера Ландерстерга. Забывая о том, что власть для него — это стиль жизни. Не зная, что однажды он разрушит мою жизнь до основания одной фразой. Он правит страной и повелевает драконами, его слово — закон… И цена моей свободы будет слишком высока. 
Irida № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Парящая для дракона» 2 дня назад
мило
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Герои - интересные личности, жаль, что в финале оба совершили серьезную ошибку
Политический брак — совсем не то, о чем я мечтала. В его мире нет места чувствам. Я хочу стать звездой ледового шоу, а в будущем связать свою жизнь с мужчиной, которого полюблю. Не с тем, кому нет до меня никакого дела. Не с тем, чье сердце холоднее льда. Но с моим мнением никто не будет считаться. Он правит страной и повелевает драконами, я выбрана им… И у меня не так много времени, чтобы это изменить
Irida № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Переспать на спор» 3 дня назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Забавная и сказочная история
В обычной жизни они умные, амбициозные, целеустремленные девушки, будущие дамы-адвокатессы, с большими планами на много лет вперед и желанием сделать головокружительную карьеру. А на отдыхе время развлечений, и развлечения эти разнообразны, пикантны и не всегда приличны. Случайная встреча в ресторане, глупое пари. Во что может вылиться невинный розыгрыш…
Irida № 45 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Назначьте ведьме адвоката» 3 дня назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Увлекательно читать, как женщина защищает свои права
Инквизиция следит за ведьмами недремлющим оком. За сваренное не по ГОСТу зелье или некорректно наведённую порчу могут и без куска хлеба оставить. Но управа и на чиновников найдётся, недаром же все законопослушные чародейки платят профсоюзные взносы. Опытный, напористый и грамотный адвокат решит любые проблемы! Она докажет, что шабаш – это неотъемлемая часть профессии, котёл - не посуда, а торговая марка, да и ведьмак имеет право на лицензию ведьмы. Если, конечно, в дело не вмешается любовь....