Читатели с похожими вкусами
7466№ 349
2283№ 500+
3040№ 500+
5886№ 500+
1831№ 500+
2506№ 500+
2422№ 500+
1638№ 500+
6643№ 486
6726№ 467
Ivar поделилась мнением о книге «Королевская пешка» 5 месяцев назад
грустно
мудро
Моя оценка:
НЕТ ВОЙНЕ Разве игрок спрашивает пешку, согласна ли она открыть новую партию? Ее мнение никого не интересует. Да и нет у нее права распоряжаться собственной судьбой. Именно такая роль уготована мне. Залога мира на пороге войны. Фигуры, которой легко пожертвовать, спасая более ценную. Мою жизнь просто решили разменять на благополучие сестры. Я не питаю иллюзий. Тягаться отцом-Императором мне вряд ли окажется по силам. Но может быть удастся выжить? В тексте есть:другие миры,...
наивно
скучно
Моя оценка:
С детства Чонгук был для Тэхёна любимым младшим, но теперь перед ним стоит не мальчик в коротеньких штанишках, а молодой и привлекательный мужчина, который вызывает отнюдь не дружеские чувства.
не оторваться
Моя оценка:
Вы конечно молоды, умны, здоровы, полны сил и надежд? Думаете, что крепко держите руль собственной жизни в своих руках, что можете изменить судьбу только потому, что в вас есть стержень и упорство, способное свернуть горы? Заблуждение. Кто-то мудрый и всесильный все давно решил за вас. Скажете — ерунда? Не стану никого разубеждать. Я тоже так говорила, пока мою жизнь не изменил один-единственный танец.
Ivar поделилась мнением о книге «Беглянка» 2 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Чтобы справиться с потерей сестры, Кайла Кордеро навсегда уехала из фамильного особняка. Она жила, не думая о будущем, а оно ворвалось внезапно. Она лишь хотела убежать от прошлого, а получила в награду ворох проблем. И теперь ей вновь придется столкнуться с чем-то пугающим. Орден ментальных магов открыл на нее охоту. Мужчина, о котором она боялась думать, идет по ее следам. От ее решений зависит жизнь маленькой девочки, а тайный «доброжелатель» то и дело подкидывает загадки. Храбрые...
Ivar поделилась мнением о книге «Продаться демону» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
О демоне, о любви и о девушке, которой эта любовь задарма не нужна. Роман пилотный и развлекательный. Черновой вариант. Закончено.