Сама себе хозяйка
Однотомник. Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар — и вовсе жизнь налаживается. Разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. Главное, не забывать, что все неприятности - от мужчин!
Змеиного царевича корона
Год выхода: 2023
Серия: Явь и Навь (#4)
Серия 4 Приключения продолжаются. Зубослав и Алена отправляются на поиски очередного артефакта — короны Великих Полозов. У них, конечно, возникли некоторые вопросы к деду Громохвосту, уж очень он темнит, но отказаться от прогулки по верхнему миру молодежь не смогла. У Алены остались в Яви родители, документы и бабушкины вещи, а еще, возможно, ей удастся раскрыть кое-какие тайны берегини Варвары.


Змеиного царевича сапоги
Год выхода: 2023
Серия: Явь и Навь (#3)
Серия 3 Для чего нагам сапоги? И что будет, если все хвостатые одномоментно обзаведутся двумя ногами? Зубославу плевать на остальных змеев, его-то в таком случае ждет брачная ночь, Алена обещала!
Змеиного царевича жена
Год выхода: 2023
Серия: Явь и Навь (#2)
Серия 2. Решено - Алена остается в Нави. Замужество уже не кажется ей такой уж страшной штукой, а Зубослав начинает даже нравиться. Осталось только пережить скромное торжество на двести персон, познакомиться с родней и найти свое призвание в новом мире
Сердце сумеречного дракона
Злая ведьма решила забрать мою комфортную жизнь. Что взамен? Избушка в лесу, тыквы на грядке и инструкция по уничтожению дракона. Но кто сказал, что я буду послушной? Сердце дракона можно добыть разными способами…
Змеиного царевича невеста
Год выхода: 2023
Серия: Явь и Навь (#1)
Я жил как в сказке: учился, покуривал мох тайком от родителей, целовался с красотками нагинями с факультета травоведения и мечтал стать великим охотником за тьмой. А потом на мою голову свалилась она — невеста! Да не простая, а двуногая, да еще с артефактом истинности, украденным из нашей семьи давным-давно. Родители говорят — придётся жениться. Артефакт ее признал, она — моя пара. Да что б я в болоте утонул! Я ж наг из некогда царского рода! Какая в хвост пара, кто вообще сейчас в это верит?...
Мэррилэнд: первая звезда
Год выхода: 2023
Серия: Мэррилэнд (#1)
Бесплатно в процессе Только закончившая школу Астория узнает, что она - принцесса из другого мира, который она совершенно не помнит. А еще у нее есть братья и сестра. Сказка? Разумеется, но какая-то недобрая. Брат и сестра в подземелье, казна пуста, королевству грозит войной соседнее княжество. Ничего не зная и не умея, поехать на переговоры с Барсой? В восемнадцать лет и такое по плечу. И Астория даже доехала... вот только не принцессой, а бесправной рабыней...
Лу за гранью свободы
Лу живет в государстве, которое похоже на рай. Здесь нет преступности, нищеты и голода, зато есть гарантированное трудоустройство, бесплатная медицина и уверенность в завтрашнем дне. Всего, чего хочешь, можно достигнуть… кроме материнства. Заслужить право на рождение ребенка у Лу не получается, зато выясняется, что у нее талант видеть “прорехи” в другие миры. А однажды она встречает человека, который уверяет, что в его мире родить ребенка может любая женщина. И что за мир такой чудный?
Мне тебя подарили
Серия: Подарки судьбы (#1)
Серия 1. Мне подарили на совершеннолетие раба. Зачем? А затем, что на нашей планете рождаются только девочки. А мужчин приходится покупать или добывать в бою. Я прогрессивная девушка и считаю, что все люди равны. Но раб такой красивый… отпустить его не имею права, кому-то отдать — жалко. Придется как-то решать эту моральную дилемму. Возможно, так, как того требует обычай — в постели!
Ни слова о кроликах
Год выхода: 2023
Серия: Сказки (#1)
"Однажды, в студеную зимнюю пору"... - Нет, не так. "Kak-то раз, на улицах зимнего города..." - Тоже не то. В общем: встретились два неудачника, горе-вампир и странная-очень-оборотница волчица. Ну как, встретились: она его чуть не убила, ведь всем известно давно: оборотни ненавидят вампиров. Потом пожалела, случайно почти соблазнила, отмыла и накормила по-дружески. Закончилось все очень весело, особенно для вампира. Но... обо всем по-порядку.
Птичка по имени Авелин
Серия: Маски (#1)
Жизнь - театр, где все мы играем какие-то роли. Какая тайна скрывается в прошлом скромной аптекарши из провинциального городка? Чего боится начальник городской стражи? Поможет ли любовь им сбросить маски и одолеть своих демонов?
Герцогиня: ветер судьбы
Серия: Маски (#2)
Я - последняя из древнего рода, и задача моя проста: найти мужа и родить сына. Беда в том, что единственный мужчина, который мне нравится, бегает от меня, как заяц от гончей. А еще... он влюблен в другую, которая тоже - я, но в маске. Как всё запутанно! А когда я заполучила все-таки своего любимого - тот сбежал от меня на край света и пропал без вести, говорят, даже погиб. Но я в это совершенно не верю...
Фея-сваха
... У ворот стояла принцесса. Боже мой, на кого она была похожа от дождя и непогоды! Вода стекала с ее волос и платья, стекала прямо в носки башмаков и вытекала из пяток, а она говорила, что она настоящая принцесса.А откуда она взялась?
Берова тропа
Серия: Люди огня (#2)
Молодой княжич Ольг встретился в лесу с медведем и проиграл бой. Его нашла и выходила лесная ведьма. С повязкой на глазах он почти влюбился в заботливые руки и звонкий голос, но увы, сняв повязку, увидел вовсе не то, чего ждал. Убежал, конечно, но остались сомнения: кто такая эта лесная ведьма? И отчего ему кажется, что она вовсе не такая, какой он ее видит?
Цитадель: дочь света
Год выхода: 2019
Серия: Цитадель (#1)
А что, если я - эльф? И мое место - в другом мире, где мой род и мужчина, предназначенный мне судьбой? Именно поэтому на меня и моих друзей началась настоящая охота. Мне предстоит много осознать и принять, многое потерять и найти. Спасти мир? Ну конечно, кто еще, если не я...
Настенька и медведь
Год выхода: 2022
Серия: Урсулия (#1)
Настенькина жизнь внезапно оказалась похожей на сказку: сначала она вышла замуж за незнакомца, чтобы прокормить детей, потом муж увез ее в заколдованную лесную избушку и оказался медведем. И только от нее теперь зависит, какая это будет сказка: добрая или злая… Книга 1, продолжение - «Асенька и ее зверь»
Цвет любви – алый. Ознакомительный фрагмент
Год выхода: 2022
Катарина – идеальный солдат. Она не испытывает эмоций, ее тело не способно воспринимать ничего, кроме боли. Весь мир для нее окрашен в черно-белые тона, она не ощущает вкусы и запахи. Она – потомок давно вымершей расы нбатов. Ее вполне устраивает такая жизнь, и она не стремится ее менять. Однако судьба решает за нее. В один день мир вокруг обретает краски, и причина этого – мужчина, которому она совсем не интересна. У нее есть выбор: жить в его тени или бороться за свои чувства. Содержит...
Сильная и независимая
Год выхода: 2021
Попаданки — это весело, говорили они. Попаданки — это круто. А если ты попала туда, где женщина — либо замужем, либо девственница, а кто «нитакая», той одна дорога — в бордель? Именно в такой мир и повезло попасть Вере. Почему «повезло»? Так она сильная и независимая, и не из таких передряг выбиралась. Ах, еще и маги на ее тело претендуют, причем сразу два? Ну что ж, и с этим управимся!