Сердце сумеречного дракона
Злая ведьма решила забрать мою комфортную жизнь. Что взамен? Избушка в лесу, тыквы на грядке и инструкция по уничтожению дракона. Но кто сказал, что я буду послушной? Сердце дракона можно добыть разными способами…
Я — твоя Кошка
Серия: Кошкин дом (#2)
Вот умею я делать хорошие вещи случайно. Вышла замуж, вдруг встретив Кота. Оказалась внезапно в эпицентре разгадки древних тайн магов и оборотней. Как остаться собой? Не свихнуться, не потерять веру в простые человеческие чувства? Рецепт очень прост: Я во всем доверяю ему: - своему самому лучшему в мире мужчине. Тому, кто всегда стоит рядом, тому, кто со мной. Стою за спиной, подавая патроны...


Солнце краденое
Имперский инспектор Макар Аверин на служебном корабле бороздит просторы галактики в компании собранной собственноручно команды мрачных головорезов и социопатов. Миссия у него скучная: ревизия дальних, колоний. Суровый, внезапный и справедливый Макар обладает практически неограниченными полномочиями, арсеналом новейших технических достижений и даже поддержкой имперского флота. Мечта, а не миссия! Но все, как обычно, идет не по плану и виной тому… женщина.  
Ни слова о кроликах
Год выхода: 2023
Серия: Сказки (#1)
"Однажды, в студеную зимнюю пору"... - Нет, не так. "Kak-то раз, на улицах зимнего города..." - Тоже не то. В общем: встретились два неудачника, горе-вампир и странная-очень-оборотница волчица. Ну как, встретились: она его чуть не убила, ведь всем известно давно: оборотни ненавидят вампиров. Потом пожалела, случайно почти соблазнила, отмыла и накормила по-дружески. Закончилось все очень весело, особенно для вампира. Но... обо всем по-порядку.
Настенька и медведь
Год выхода: 2022
Серия: Урсулия (#1)
Настенькина жизнь внезапно оказалась похожей на сказку: сначала она вышла замуж за незнакомца, чтобы прокормить детей, потом муж увез ее в заколдованную лесную избушку и оказался медведем. И только от нее теперь зависит, какая это будет сказка: добрая или злая… Книга 1, продолжение - «Асенька и ее зверь»
Танец с Тенью
Могущественные и прекрасные, страстные и откровенные — они живут не в сказочных мирах и других измерениях. Они — рядом с нами. Драконы и маги, дриады и гномы, демоны всех мастей и калибров и оборотни — среди нас. Живут себе тихо и мирно, лишь время от времени спасая этот Мир. Не верите? Тогда читайте и ничему не удивляйтесь.
Сказка цвета ультрамарин
Серия: Выгодские (#1)
Америка держись, Марина наступает! Красавица и умница, любимая дочь «морского волка», она уверена, что Запад весь падет к ее ногам, и трудности ее не смущают. Пройдет совсем немного времени, и она уже — студентка, фотомодель, «алмазная принцесса» и лицо компании «De VOSSEN». Счастлива ли она? Через какие испытания пришлось пройти Марине по пути к «Американской мечте»?