Ковчег 5.0. Межавторский цикл
«Ковчег 5.0» — прекрасный новый мир… Мир, в который перенесется сознание людей, если на Земле случится конец света. Нет, разумеется, не всех людей, а только тех, кто своевременно оплатил свой «билет в рай». Но что-то пошло не так, и вместо комфортной жизни переселенцы вынуждены выживать во враждебном диком мире, где главный закон — закон силы. Хочешь жить, стань сильным. Или умри… Мало получить право на жизнь, нужно еще им и суметь правильно воспользоваться. С каждым днем Ковчег подкидывает...
Цитадель над морем
Жители вольных островов терпят одно поражение за другим. У противника абсолютное превосходство во всем, начиная от простых солдат, и заканчивая артиллерией, в лице опытных и хорошо обученных магов. Горят корабли, рушатся стены древних городов, гибнут люди… И посреди всего этого оказывается Сергей, простой человек из нашего мира, решивший отдохнуть недельку вдали от цивилизации…


На чужих берегах
"Срочно требуются маги! Работа вахтой. Обучение за счет работодателя. Боевой опыт приветствуется. Оплата сдельная." — В смысле, удали объявление?!
Степень бессмертия
В каждом из нас живет вера в чудо. У детей, в настоящее, сказочное. У взрослых в мелкое, бытовое. Вдруг повысят зарплату, начальник подобреет, дети возьмутся за ум и без напоминаний начнут делать уроки. А бывает, и взрослые верят в сказку, ту самую, про волшебника в голубом вертолете. Вот прилетит он, победит на выборах, и сразу все станет хорошо. И жизнь в стране наладится, и все проблемы сами собой рассосутся… Прилетел. Не волшебник, всего лишь метеорит, но он принес с собой чудеса для всех, у...
Стая
Год выхода: 2017
Серия: Ковчег 5.0
«Ковчег 5.0» – прекрасный новый мир… Мир, в который перенесется сознание людей, если на Земле случится конец света. Нет, разумеется, не всех людей, а только тех, кто своевременно оплатил свой «билет в рай». Но что-то пошло не так, и вместо комфортной жизни переселенцы вынуждены выживать во враждебном диком мире, где главный закон – закон силы. Хочешь жить, стань сильным. Или умри…