Ковчег 5.0: Жирдяй. Начало
Год выхода: 2015
Серия: Ковчег 5.0 (#1), Жирдяй (#1)
В начале сотворил ОН небо и землю. И сказал ОН: да соберется вода, которая под небом, в одном место, и да явится суша. И стало так. И сказал Он: да разделятся три мира и да будет... Error!... Critical error!... ЭКСТРЕННАЯ АКТИВАЦИЯ НАЧАТА! Добро пожаловать во вселенную Ковчега 5.0 - живите и выживайте! Любой ценой!
Время рокировок
Год выхода: 2016
Серия: Ковчег 5.0 (#3), Группа Свата (#3)
Люди уже немного разобрались с тем, что такое мир «Ковчега», а это значит, что теперь начнется привычная человеческая забава: кто-то будет сразу агрессивно карабкаться наверх, к власти, а кто-то будет на это смотреть, выжидая подходящий момент для того, чтобы нанести удар своему противнику. А еще есть те, кто всегда готов половить рыбку в мутной воде, и, разумеется, не без выгоды для себя. Просто в этом мире наступило такое время – время рокировок.


Флаг над крепостью
Год выхода: 2020
Серия: Ковчег 5.0 (#4), Группа Свата (#4)
Мир Ковчега принимает все более и более обжитой вид, но это не значит, что на его карте не осталось «белых пятен», которые так и манят всех тех, кто не может усидеть на одном месте. Вот только не всегда обитатели этих неизведанных мест дружелюбно встречают тех, кто пожаловал к ним в гости. И уж вовсе никто не сможет гарантировать того, что вернувшись из странствий ты застанешь привычный тебе мир таким же, каким ты его оставил.
Дороги судеб
Год выхода: 2016
Земли всегда недолго стоят без хозяина. И вот, когда обретено свое место под солнцем, появляются две проблемы: как его защитить и как его расширить? Обе проблемы решаемы, вот только для этого нужны новые люди и оружие для них. А значит — надо отправляться туда, где есть и то и другое, в нелегкий путь по новому миру. За спиной — верные соратники, впереди — километры густых лесов и диких степей, встречи и схватки, безымянное зло и вполне реальные злодеи всех мастей. Это дорога к славе или смерти,...
Стая
Год выхода: 2017
Серия: Ковчег 5.0
«Ковчег 5.0» – прекрасный новый мир… Мир, в который перенесется сознание людей, если на Земле случится конец света. Нет, разумеется, не всех людей, а только тех, кто своевременно оплатил свой «билет в рай». Но что-то пошло не так, и вместо комфортной жизни переселенцы вынуждены выживать во враждебном диком мире, где главный закон – закон силы. Хочешь жить, стань сильным. Или умри…
Ковчег 5.0. Компиляция. Книги 1-4
Серия: Ковчег 5.0
Когда ты попадаешь в новый для себя мир, то тебе все кажется непривычным. Но когда этот мир оказывается совершенно не таким, каким его обещали рекламные проспекты, — это уже не только непривычно, но еще и не слишком комфортно. А уж когда выясняется, что это вообще не тот мир, в котором ты хотел очутиться, то жить становится совсем невесело. Но надо. И не просто жить, а попытаться отвоевать в нем для себя и для тех, кто встал рядом с тобой плечом к плечу, свое место под солнцем.