Читатели с похожими вкусами
2955№ 500+
14090№ 70
6166№ 500+
7909№ 295
3040№ 500+
13397№ 77
7718№ 316
5483№ 500+
1957№ 500+
6643№ 493
Татьяна № 463 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Предначертанная» 4 недели назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Какая-то суета сует бестолковая. Все без исключения персонажи с большим прибабахом. Дурацкая привычка дочитать начатое.))) Получилось, как в той известной цитате "Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.". Вот и я прочитала до конца - жуть. Как буд-то подросток какой-то балуется, в писателя играет.
Меня зовут Вера Милс, и я участница программы по переселению на планету Мирада. Обстоятельства вынудили меня покинуть родную планету и начать новую жизнь на чужой планете… с навязанным мужем.
Татьяна № 463 в рейтинге
поделилась мнением о книге «С 8 марта, блин!» 1 месяц назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Празднично | Четыре сильные и независимые женщины решили вместе отметить 8 марта в местном стриптиз-клубе и получили приглашение в ВИП-ложе.
Татьяна № 463 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод» 2 месяца назад
Моя оценка:
Ну, ладно, пять поставлю. Читать было интересно. Страстей, как и розовых пони тут без прегруза. Правда, автор слишком добрый, быстро простил Сабуру его дикий поступок и не обделил в наказание щедротами. И в унисон с некоторыми комментаторами не очень оценила и приняла, как небольшую ложку (ну ладно, не ложку, каплю) дёгтя вмиг, прям на последних строках, образовавшуюся пару навязчивой, беспардонной поварихи и бывшего друга. Как-то скребёт и не принимает душа подобное. Но кто я такая, чтоб возражать?)))
— Ирина, правда, что вы с Шаповаловым разводитесь? — Рита в удивлении вскидывает брови. — Уже. Сегодня утром развелись, — крепко сжимаю пальцами холодное стекло стакана, чтобы подруга не заметила, как они дрожат. — Обалдеть! Он тебе изменил? — Нет, что ты, — едва не закашливаюсь. — Мы просто приняли решение расстаться. Так нам обоим будет лучше. — Ну и дура ты, Ирка, — выдаёт со смешком Рита. — Это ещё почему? — смотрю с непониманием. — Потому что он — владелец сети...
Татьяна № 463 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я на тебе женюсь!» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Отлично!!! Интерес не пропадает с первого до последнего слова. Читается с большим удовольствием. Замечательный лёгкий слог, живые образы, динамичное повествование. Вмеру переживательно, вмеру весело, вмеру интригующе.
ФИНАЛ   Всем привет, с вами снова я! Самая красивая и удачливая сущь! Еще жива, ага. Но надолго ли? Приехала, называется, на практику! К демонам! Подальше от приставучего магистра... Как бы не так! И магистр тут, и остальные. Вот зачем, спрашивается? Что за маниакальная склонность звать меня замуж и портить мне жизнь? Вообще-то это моя прерогатива, ведь из нас двоих сущь всё ещё я! Как нет? В смысле нет? А ты... Ты вообще кто?! Кто?!  
Татьяна № 463 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена, Развод и прочие шалости» 2 месяца назад
глупо
пошло
Моя оценка:
Дёшево!
У меня было все, любимый муж, счастливый брак, прекрасная семейная жизнь. Все разрушилось в один миг в гостиничном номере отеля, Паша снял его на пару часов. Именно так мой муж бездарно, а главное дешево, обесценил наш любовный союз… Я хочу поймать его с поличным. Мои быстрые шаги не были слышны в тишине гостиничного холла. Мне казалось, что я несусь, как дикий безумный вепрь. Так сильно я была зла. Мной овладел экстрим и бешенство. Причем я не знаю какое из двух чувств было сильней. Я...