Читатели с похожими вкусами
5765№ 500+
7909№ 295
5355№ 500+
2955№ 500+
А
6106№ 500+
11627№ 112
13390№ 77
2396№ 500+
2292№ 500+
3918№ 500+
мило
Моя оценка:
По чужой воле я потеряла почти все, включая и того, кто запал мне в сердце. Зато теперь у меня есть новый дом на морском берегу, а вместе с ним новые проблемы и еще больше вопросов. Но я собираюсь со всем разобраться – и с любовью, и с вопросами, и с полным пансионом, потому что из моего дома можно сделать отель, а впереди нас ждет курортный сезон. Так почему бы «Охотничьему Уголку» не стать лучшей гостиницей на побережье?
Елена27 поделилась мнением о книге «Пари на секс» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Мне двадцать семь. Живу работой. На шее кошка и младшая сестра. Сколько уже в моей жизни не было секса? У-у-у, даже считать не хочется! От вынужденного целибата есть только одно средство – секс с лучшим другом. Каждый день. Замутим марафончик? А кто первый сдастся, платит отпуск в Таиланде! Ограничение: 18+. Много секса. В тексте есть: - много шуточек, иногда очень даже пошлых - много эмоций, страсть - юмор, хэппи-енд!
Елена27 поделилась мнением о книге «Лютая» 3 года назад
Моя оценка:
Хорошая книга!
Я – девятая дочь вождя. Когда-то меня звали Александра, но это было в прошлой жизни. Он – Борг, первобытный варвар. Этот мир в самом начале своего развития. Здесь уважают силу и смелость. Местные женщины не могут сами выбирать, кого любить и чьими быть. У них есть два пути – повиновение или смерть. Я сделала свой выбор: теперь мое имя – Лютая.
мило
Моя оценка:
"Нам нужно пожить отдельно", - сказал муж и жизнь моя закончилась. Так казалось, пока подруги не заставили меня развеяться. Тот вечер перевернул мою жизнь. Я обрела свободу от предрассудков и шанс стать счастливой. Права поговорка - клин клином вышибают! Ограничение: 18+.
Моя оценка:
Его Императорское Величество Лаклан Освободитель решил избавить боевых магов от невежества. Пятидесятилетняя война закончилась три года назад, а они как были вояками, которых интересуют только лошади, выпивка и девки, так ими и остались. По прихоти судьбы и ректора учить тех вояк придётся мне. Не всех, слава Предкам, а только самых отъявленных… Я хотела сказать, самых талантливых. А у меня и без них проблем не счесть: семейная тайна, жених, брошенный у венчальной чаши, брат, не брат,...