Маринка, хозяйка корчмы
Попаданки долго не живут. Настоящие попаданки в настоящий другой мир, неприветливый и суровый. Только если повезёт. Но разве можно назвать везением тяжёлую работу служанкой? Я, конечно, не белоручка, однако стирать бельё в реке и топить печь никогда не умела. Да и языка не понимаю! А этот мир подкидывает мне одни сюрпризы. Вызов бросает! Что ж, принимаю, даже если ошибаюсь и падаю. И влюбляюсь против воли. Да в кого?! В бирюка, который меня и за женщину-то не считает! Ну и пусть. Есть на...
Работа над ошибками
Год выхода: 2022
Мне 45 лет, ни мужа, ни детей, даже друзей нет. Работаю за мизерные деньги и вечера коротаю перед телевизором. Что я хочу? Да наверное уже ничего. Разве что... Шанс изменить жизнь, начать сначала, не повторить тех же ошибок. И вдруг мне дают такую возможность! Только всего три попытки, как три желания…


Пятая жена миллионера
Год выхода: 2021
Как я познакомилась с мужем? Банально: он сбил меня машиной. Отвёз домой, а на следующий день припёрся с цветами и фруктами. Так и закрутилось. Уже через месяц мы поженились. Но вот незадача — замуж я выходила за простого айтишника, а оказалась пятой женой миллионера. У него огромный дом с озером, куча денег и… четыре бывшие, которые любят приезжать в гости, а то и пожить — почему бы и нет. В тексте есть: настоящий мужчина, неунывающая героиня, веселая семейка Ограничение: 18+
Ректор для попаданки
Вредный ректор говорит, что хранительница из меня никакая, да и книги лечить я не умею. Но белый котёнок, которого я спасла от гибели, не зря привел меня в магическую академию другого мира! Книги-то меня принимают! Правда, мама ректора — мадам из попечительского совета — нет. Но я библиотекарь по призванию - прочь сомнения! И книги все вылечу. А потом поцелую ректора. А там хоть трава не расти.
Дворецкий для попаданки
Серия: Ожерелье миров (#1)
Будь проклята та гадина, которая забросила меня в другой мир в тело недавно овдовевшей графини! Потому что инструкцию мне не выдали, а доверять нельзя никому, кроме своей собаки и… дворецкого?
Вереск на камнях
Подведём итоги! Замуж я вышла, любимого вылечила. Спасла население Златограда. Обзавелась верблюдом, котом и щенком. Жизнь можно считать устроенной? Как бы не так! Каменный город, который мы нашли по пути на юг, показался мне слишком загадочным. Люди и лошади устали, так что решено: мы остаёмся здесь. Вода в реке есть, пастбища вокруг — не окинуть взглядом, и строить ничего не надо. Скоро зацветёт вереск… Но воздух пахнет опасностью, и мне страшно. Не за себя — за наследника...
Таверна «Зеленый попугай»
Год выхода: 2021
Серия: Ожерелье миров (#8)
Если наследники двух империй двух разных миров возьмут в управление заброшенную таверну в третьем мире – это скорее всего обернётся катастрофой. Но если эти наследники воспитаны попаданками из России – дело может принять совсем другой оборот! Держитесь, дорогие клиенты, вас обслужат по первому классу. Главное, сразу не сбегайте!
Чёртов Новый год!
Год выхода: 2021
Если парень бросил перед самым праздником, и жизнь утратила всякий смысл, займись благотворительностью - это может спасти твой Новый год!
Княжья травница
Год выхода: 2021
Как выжить, если тебя забросило в дикое время, где ещё не изобрели лампочку и воду из крана, а ты не знаешь, как топить печь? Где лечат амулетами и сушёными кузнечиками, а ты будущий врач? Где боги и нечисть живут в каждом кустике, а ты атеист? Притвориться ведьмой-травницей, оказать неоценимую услугу местному князю, спасти хозяина леса и, конечно же, искать способ вернуться домой. Особенно когда сердце рвётся на части от любви, а ты должна выбрать любимому лучшую из невест... Первая...
Спорим, мы поженимся?
Год выхода: 2020
Устроиться на работу к властному боссу, которого интересует только ЗОЖ и трудоголики -сотрудники? Видимо, придется. В личные помощницы? Сутки через ноль? Бегу, волосы назад... Я люблю работать, но так? — Кофе, Георгий Асланович? — Апельсиновый сок и перевод на стол, Яна, — не глядя, чеканит босс. Кой черт меня дернул согласиться? Проще уж выйти за него замуж, чтобы сутками рядом и ни шагу в сторону. А что? Идея! Жених против? Пф-ф. А куда он денется? Ведь у меня такие блинчики...
Гарем для попаданки
Серия: Ожерелье миров (#9)
Какие мужчины должны быть в гареме? Статные, мускулистые и хорошо вооружённые. А вот мне не повезло. Мои – хлипкие анимешные покемоны… Что делать? Искать наложников на свой вкус, собирать коллекцию самых больших… мужчин и наслаждаться ими. И ни в коем случае не влюбляться в дикаря! Нет! Стой! Это плохо кончится!.. Эх, поздно… Осторожно, юмор и авторское хулиганство! МЖМ Гарем Счастливый конец (в прямом и переносном смысле) Однотомник!
Пари на секс
Год выхода: 2019
Мне двадцать семь. Живу работой. На шее кошка и младшая сестра. Сколько уже в моей жизни не было секса? У-у-у, даже считать не хочется! От вынужденного целибата есть только одно средство – секс с лучшим другом. Каждый день. Замутим марафончик? А кто первый сдастся, платит отпуск в Таиланде! Ограничение: 18+. Много секса. В тексте есть: - много шуточек, иногда очень даже пошлых - много эмоций, страсть - юмор, хэппи-енд!
Седьмое правило Академии Левендалль
Год выхода: 2020
Серия: Ожерелье миров (#10)
ОДНОТОМНИК: Я — маг? Да ни за что не поверю! Хотя своих родителей я никогда не знала. Теперь у меня есть шанс выяснить, кто они и почему оставили меня после рождения, а ещё — учиться в самой престижной академии империи, влюбиться до смерти во всех смыслах этого слова, оказать неоценимую услугу таинственному некроманту и выбрать свой путь. Да и сбежать уже не получится, так что только вперёд и не оглядываться!
Янтарная кровь куртизанки
Год выхода: 2019
Серия: Ожерелье миров (#7)
О чем мечтает куртизанка? О танцах на балу и о собственном экипаже. Вместо этого в её налаженную жизнь врываются тайны, расследования, заговоры. Убийца идёт за ней по пятам, на пути постоянно встречается странный полицейский, много лет пугающий Вейру. И при чём тут незнакомец, который решил замёрзнуть у её порога в ледяной ночи?
Любовь подскажет
Год выхода: 2015
Сказочная любовь может случиться с каждым, надо только не искать её и верить в свою счастливую звезду. Минск. Девяностые. Молодая мама двоих детей живёт на грани нищеты, губит здоровье на двух работах и не думает о себе как о женщине. Лишь встреча с уверенным в себе, удачливым предпринимателем и настоящим мужчиной заставит её вспомнить о любви и страсти. Но вот найдут ли они счастье, когда судьба, кажется, играет с ними?
Набросок скомканной жизни
Год выхода: 2015
Скитающийся по городам и весям художник ищет модель для нового заказа. Подобрав юную путану у вокзала, он еще не знает куда приведет его это знакомство. Но ему, в принципе, абсолютно наплевать!
Заоблачная. Я, ведьма
Что делать обычной студентке швейного колледжа из Минска, попавшей в мир славянских сказок, где есть Баба Яга, кот учёный, курочка Ряба и настоящие волки-оборотни? Когда вдруг выясняется, что сама она — ведьма, пёс его знает, в каком поколении? И что у неё есть необычная сестра-двойняшка с совсем не сахарным характером? Расслабиться и получить удовольствие… А ещё узнать своё прошлое, встретиться с убийцей родителей и спасти Заоблачную, а заодно и весь мир от ужасного злодея. Боги ей в помощь!