О властном коте замолвите слово
Год выхода: 2022
Он появился из ниоткуда. Бунтарь, презревший все правила и многовековые устои. Революционер, стремящийся к свободе. Он — фамильяр без ведьмы. Но, следуя своему предназначению, он всё же делает свою работу. Он — рыжий кот Альмонд, и это история о том, как всего одна встреча изменила его жизнь раз и навсегда.
Любовь проклятого мага
Год выхода: 2022
Он - проклятый маг, запертый в своем замке без возможности покинуть его.Она - обычная студентка, которая грезила старинными замками и историей жизни великих людей прошлого.Что общего между ними?Проклятье? Дар? Общий враг?И захочет ли она остаться рядом с ним, когда узнает все секреты проклятого мага? Открытый финал


Ректор для попаданки
Вредный ректор говорит, что хранительница из меня никакая, да и книги лечить я не умею. Но белый котёнок, которого я спасла от гибели, не зря привел меня в магическую академию другого мира! Книги-то меня принимают! Правда, мама ректора — мадам из попечительского совета — нет. Но я библиотекарь по призванию - прочь сомнения! И книги все вылечу. А потом поцелую ректора. А там хоть трава не расти.
Академия Красного Феникса. Дар богов
Никогда не примеряйте кольцо, которое выкопали из земли. Иначе схлопочете путевку в другой мир, прямиком в магическую академию. А там суровые мужчины, заносчивый куратор, сокурсники, строящие козни и преподаватели, которые пытаются убить. Но где наша не пропадала? И с новыми дисциплинами разберемся, и с куратором справимся, и влюбимся… стоп, а вот этого в моих планах не было!