Читатели с похожими вкусами
4459№ 500+
3595№ 500+
5340№ 500+
3798№ 500+
2784№ 500+
6978№ 417
2068№ 500+
3369№ 500+
10126№ 153
1709№ 500+
Елена поделилась мнением о книге «Отпуск со зверем» 2 недели назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Как и вся серия, книга читается легко и на одном дыхании.
Босс грозится испортить единственный за три года отпуск своим присутствием? Обращайся в “Доборотень”, выбери подставного любимого и вперед — в солнечный рай с морем и пальмами. Вот только знай, что отпуск с боссом ты поменяла на отпуск со зверем. И кто знает, от кого проще избавиться в итоге: от приставучего начальника или от оборотня, что почувствовал в тебе истинную?
Елена поделилась мнением о книге «Грани морали» 4 месяца назад
Моя оценка:
Читается легко, интересно. Но мне не хватило отношения героев. Как то все поверхностно.
В этом мире судьба одаренной незавидна. Даже если ты принцесса. Мне придется уехать в соседнюю страну, чтобы выйти замуж и скрепить союз двух государств, при этом умудриться избежать запечатывания, раскрыть заговор против короны и сохранить свою жизнь. Основная проблема в том, что будущему мужу нужна магичка земли. А моя стихия теперь - огонь… В тексте будут: - попаданка в принцессу - адекватный принц - интриги и расследования - хэ обязательно!
Моя оценка:
Фентези в японском стиле. Сначала показалось скучной, но потом захватило.
В ночь цветения асуры во Дворце ветров рождается девочка, которой суждено пройти трудный путь от ученицы монастыря, до воина-охранника собственной сестры, прячась под личиной молодого мужчины. Коварные интриги родных приведут ее на путь полный приключений и опасностей. Ей суждено стать той, кто подарит покой и растопит лед в каменном сердце загадочного сильного мужчины, разучившегося любить, и в итоге принять саму себя такой, какая она есть.
Елена поделилась мнением о книге «Я прячусь от ветра» 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Мор покосил большую часть населения, когда с гор, через перевал пришли захватчики. Они не тронули нас, но в руках предводителя были подписи короля, передающие ему права на землю. На мою землю. Землю, которую я не могла покинуть. Людей нельзя было оставлять одних. Да и сама земля до краев полна тайнами. Тайнами, завязанными на моей крови. И все бы ничего, я бы справилась и с этой бедой, но события прошлых лет так измотали, так вытрепали, что хотелось спрятаться. За стену, за чью-то спину. Куда...
Моя оценка:
Тут размещена версия СИ, она неполная. Некоторые куски вырезаны.
Что делать, когда ты не особо одаренная ученица? Твой резерв минимален, а предметы даются тяжело? Правильно — смириться с судьбой и довериться выбору древнего обряда. Именно так и думала Ноаэль Тринавия — адептка престижной магической академии. Но что, если все пойдет не так, как ты ожидал? Ритуал распределения внезапно направил меня на самый сильный факультет активной магии! И не к кому-то там, а к самому декану — сэру Вортану Рэйнарду, которого боятся не только старшекурсники, но и сами...