Читатели с похожими вкусами
1887№ 500+
3905№ 500+
6121№ 500+
3414№ 500+
7514№ 351
6697№ 485
4553№ 500+
1734№ 500+
3868№ 500+
3816№ 500+
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Потрясающая история, очень милая по линии любви, интересная и захватывающая детективная линия. Продуманные расы, интересные уклады. Дракончики 😍
Однажды мне предложили выбор: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая предпочла бы вернуться домой. Военная база по определению была не самым лучшим местом для женщины. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Становиться очередной женой неизвестного мужика и лишаться призрачной свободы категорически не хотелось. И я подписала контракт с военными.... Закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
грустно
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Искромётный юмор, прекрасная история рассказанная в виде писем и дневника, давно такого не читала, очень впечатлило, незаезжанная история. Рекомендую к прочтению.
На семье Северинов лежит проклятие: первая жена наследника рода неминуемо умирает сразу после свадьбы. Ролан Северин красив, богат и, что скрывать, сильно самоуверен, а я уже подписала отказ от притязаний на его руку и сердце… Но это не помешает мне во всем разобраться и снять проклятие!
грустно
мило
не оторваться
романтично
познавательно
Моя оценка:
Очень жаль, что окончание книги вроде как незавершенное.
Попасть в другой мир, начать жизнь сначала… Но что делать, если у нового тела уже была жизнь до меня? Та, о которой я ничего не знаю. И сюрпризы, которые меня ждут, пока я пытаюсь хоть как-то устроиться в чужом мире, сыпятся на голову, как из рога изобилия. Все планы катятся к черту, а настырный красавчик кажется мне слишком подозрительным.
Викуля поделилась мнением о книге «Брачные контракты» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Отлично, мне понравилось
Спокойное и уютное бытовое фэнтези, без особых страстей и интриг. Поиск места в новом мире и поиск любви. Что делать, если брачный контракт - самая большая твоя страшилка? Если тебя уже пытались нагло обобрать с помощью этой филькиной грамоты? Если тебя обманывали и предавали? Если на тебя смотрели, как на дуру? Как выжить в новом мире, никому не доверяя? Как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть даже на воду... И точно ли ты хочешь вернуть себе статус бизнес-леди?
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень милое произведение, интересная история о героях со сложными судьбами.
Ванесса Мазур знает, что поступает правильно. Она не должна чувствовать вину из-за того, что увольняется. Быть ассистентом/экономкой/феей-крестной главного защитника Национальной Футбольной Лиги предполагалась как временная занятость. У нее есть планы, и ни один из них не включает в себя стирку белья огромных размеров дольше, чем необходимо. Но когда Эйден Грэйвс появляется у ее двери, желая вернуть ее, она испытывает шок. Два года мужчина, известный как Виннипегская Стена, не мог заставить...