Пропавшая жена князя
Год выхода: 2023
Попасть в другой мир, начать жизнь сначала… Но что делать, если у нового тела уже была жизнь до меня? Та, о которой я ничего не знаю. И сюрпризы, которые меня ждут, пока я пытаюсь хоть как-то устроиться в чужом мире, сыпятся на голову, как из рога изобилия. Все планы катятся к черту, а настырный красавчик кажется мне слишком подозрительным.
Белая ворона или ловушка для попаданки
Год выхода: 2021
Говорят: «Язык до Киева доведет». Может и доведет, при условии, что ты сможешь задать вопрос. А если нет? Я, дама пенсионного возраста, по воле случая попавшая в тело молодой девушки, последней представительницы клана Белого ворона. И хотя, смириться со своей смертью-здесь, а с новой жизнью-там, сложно, но возможно, то сама судьба или местные Боги, решили усложнить мне задачу, подкинув парочку малышей, сгоревший дом и временно отняв у меня «право голоса».


Тайна леди Говер
Год выхода: 2021
-Вы можете выйти замуж за меня… -Вот как! И чем же это решение, по-вашему, лучше двух предыдущих? – Тамия лукавила, даже не смотря на некоторые поправки, между Долвином и Сверром, она бы выбрала второго. -Я догадываюсь, для чего вы притащили артефактора в свой дом. И будем честны друг с другом, вы не отступитесь и снова попытаетесь помочь отцу, - девушка согласно кивнула, - тем самым рискуя навредить не только себе, но и ему. Так вот, я предлагаю вам помощь в решении вашей проблемы, взамен, вы...
Шилари. Темный дар
Куда податься сбежавшей воспитаннице закрытого учебного заведения? А если еще учесть, что она не простая смертная, и ее стоимость, может быть равна, небольшому городу. Ее необычный дар востребован во всех королевствах и за него, ей готовы дать все, чего бы она ни пожелала. Вот только цена, которую придется заплатить, ее совсем не устраивает.
Невеста с изъяном
Год выхода: 2021
Я сбежала… сбежала от мужчины, в которого была влюблена и который, как ни странно, сделал предложение мне, а не моей, красавице сестре. Смирившись со своей внешностью, я была уверена, что желающих связать со мной жизнь не найти днем с огнем. Каково же было мое удивление, когда эти самые желающие посыпались на меня, как из рога изобилия. Вот только каждый из них хотел заполучить меня для достижения своих, известных лишь ему целей…
Исчезнувшая. Грани выбора
Год выхода: 2020
Меня зовут Ярослава. Брошенная родителями, однажды, мечтала встретиться с ними лицом к лицу. Знала бы я, что не там ищу... Не успела отпраздновать свой двадцатый день рождения, как в ту же ночь моя жизнь сделала крутой вираж. Мало того, что оказалась в чужом мире, судьба еще подкинула мне Киндер сюрприз, в лице малышки Алис. Прежде, чем отыскать своих родителей и узнать тайну своего исчезновения, мне предстоит знакомство с новым миром наполненным магией, не оставившим мне право выбора...
Звезда эмира
Она- Богиня. Я- человек. Она- хочет спасти свой мир. Я- своих любимых. У нас одна цель, одно желание, только вот миры разные. Она оставит жизнь моим любимым при условии, что я, помогу спасти ее Эйвир. Магический мир, где мне придется научиться существовать без моих близких. И требуется-то от меня всего ничего… просто жить! Однотомник.
Крепость для вдовы
Год выхода: 2019
Эрина, молодая вдова, не успевшая оплакать потерю супруга, вынуждена уехать в разорившееся и разрушенное войной поместье, доставшееся в наследство. Впереди маячит двадцать первый день рождения, последний срок появления магического дара. Тяжелый груз ответственности лег на плечи молодой женщины, она не может подвести людей, которые доверили ей свои жизни и отправились с ней в неизвестность. Ей многое предстоит сделать, прежде, чем поместье снова начнет процветать.
Свет моей любви
Можно ли простить измену? А если очень любишь? Пять лет брака, в один миг были стерты, чувства растоптаны, а сердце разбито! Это наказание… наказание за мою слепую любовь!
Нарисованное счастье
Кто-то из нас борется с прошлым, кто-то с настоящим… Эле пришлось отстаивать свое будущее. Девушка хотела сама принимать решения, где учиться, кем работать. Ей пришлось уйти из родительского дома, из-под родительской опеки и постоянного давления отца. Встреча с Тимуром, оказалась для девушки судьбоносной, вот только ни он, ни она, об этом даже не подозревали…
Мороз умеет кусаться
Когда мой любимый и глубокоуважаемый босс, решил уйти на пенсию, я и представить не могла, что меня ждет! А ведь все было налажено, моя жизнь, моя работа, с кредитом должна была рассчитаться в ближайшем будущем… А тут появляется этот УПЫРЬ, который хочет вышвырнуть меня с моей работы! Ну пусть попробует…
Ненавистная пара
Серия: Другие Миры (#2)
Для молодой девушки Чары, жизнь только начиналась. Она жила в любящей семье, встречалась с парнем, со дня на день ждала сватов. Но поездка в город, разрушила все ее мечты. Она и подумать не могла, какую цену ей придется заплатить за спасение близких людей. #ОБОРОТНИ #ИСТИННАЯ ПАРА #ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ
Герцогиня Тейд Фритт
Год выхода: 2019
Шла на встречу с бывшим мужем, а попала в тело молодой девушки. И вот я опять замужем и даже ребенок есть, о чем я и мечтать не могла в прошлой жизни. Вот только новоиспеченному супругу оказалась не нужна. Но ведь он не единственный мужчина на свете… или единственный?