Читатели с похожими вкусами
2072№ 500+
2508№ 500+
7909№ 295
3697№ 500+
13390№ 77
3973№ 500+
3902№ 500+
1886№ 500+
6449№ 500+
1820№ 500+
Верелея поделилась мнением о книге «Канашибари» 1 неделю назад
до слез
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Классная получилась книга. А продолжение то где? Продолжение хочу!! Хочу хочу хочу!!!)))
В давние времена в Японии существовала игра «встреча рассказчиков ста страшных историй». Хината оказывается в странном городе, окружённом полем со ста фонарями. В нем необходимо становиться участником кайданов — «страшных историй о сверхъестественном». Но не все способны дожить до конца рассказа… Открытое читательское голосование литературного конкурса «Кислород»
Моя оценка:
Версия этой книги "как украсть дракона" лично мне больше понравилась)
Аннотация к книге "Королева падающих звёзд" Вот уж правду говорят, бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться! Загадывая желание на падающую звезду, Беатриса даже не представляла, что вскоре её обвинят в пособничестве контрабандистам и покушении на королеву фэйри.А ведь она всего лишь хотела избавиться от ненавистного жениха и найти настоящую любовь! Нет, любовь она, конечно, нашла. Вот только прилагающиеся к ней неприятности она точно не заказывала… В тексте есть: # драконы, фэйри...
весело
не оторваться
Моя оценка:
А мне эта версия книги больше понравилась!
Я похитила дракона. Случайно! Одна ошибка… и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии. Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать. Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
А мне очень понравилась книга! Тяжело было от неё оторваться)) Легко читается, весёлая, может захватывает. Герои будто живые) С удовольствием почитаю другие книги автора!
Я должна была стать наложницей князя Тьмы, отдать ему свою магию и умереть. Но у меня свои планы и ранняя смерть в них не входит. Ради свободы я пойду на все, даже на сделку с Искрой и мрачным командиром драконов. И ничего, что дух слегка сумасшедший, а дракон вообще из вражеской империи. Главное, сбежать от князя. А ещё не влюбиться. Но похоже дракон категорически не согласен с этим пунктом... ✅Однотомник. Книга читается отдельно.
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
А мне очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании. Просто не оторваться.
Так я и знала, что не стоило побеждать на том конкурсе! Теперь мне предстоит учиться в Академии Драконов, а ведь я – обычный человек. Крылатые однокурсники не понимают, что я забыла на элитном факультете Боевой Магии, а ректор мечтает от меня избавиться. Тут еще, как назло, на моем плече проявилась брачная метка драконов. По логике, где-то должна быть и вторая, но уже на мужском плече, и этот мужчина – дракон. Но разве такое возможно?