Сбежать от князя Тьмы. Запретная невеста
Я должна была стать наложницей князя Тьмы, отдать ему свою магию и умереть. Но у меня свои планы и ранняя смерть в них не входит. Ради свободы я пойду на все, даже на сделку с Искрой и мрачным командиром драконов. И ничего, что дух слегка сумасшедший, а дракон вообще из вражеской империи. Главное, сбежать от князя. А ещё не влюбиться. Но похоже дракон категорически не согласен с этим пунктом... ✅Однотомник. Книга читается отдельно.
Артефактор под прикрытием: ловцы теней.
Серия: Артефактор (#2)
На что способна леди, находящаяся в розыске, и оборотень, потерявший звериную ипостась? На многое, если она — лучший артефактор страны, а он — гениальный сыщик. Расследуя дело о пропавших оборотнях, я и Джаред перешли дорогу мафии. И теперь у нас есть всего пятнадцать дней, чтобы закончить расследование, предотвратить войну кланов и спасти моих родителей. Но что, если скрывающийся в тенях враг, древнее и страшнее, чем мы могли себе представить? А помощь предложит тот, от кого мы её меньше...


Артефактор под прикрытием
Год выхода: 2022
Серия: Артефактор (#1)
На что способна леди, находящаяся в розыске, и оборотень, потерявший звериную ипостась? На многое, если она — лучший артефактор страны, а он — гениальный сыщик. Я и Джаред терпеть не можем друг друга, но должны объединиться, чтобы выжить. Не завидую тем, кто рискнёт перейти нам дорогу. У каждого из нас свои мотивы и методы, но цель одна — уничтожить Ореста Крэса. А уж выстоит ли при этом Лоусон, знают лишь старые Боги…
Брак на поражение
Хотите выйти замуж за красавца-дракона? Прокляните его! В моем случае сработало безотказно. Общественность в шоке, родители в ужасе, бывший жених в панике. Только никто не знает, что брак на самом деле фиктивный. И кольцо с бриллиантом заменила работа в инквизиции, а медовый месяц — расследование загадочных похищений. Но все это мелочи по сравнению с тем, что за нами охотится маньяк, копирующий убийства из моих детективов…
Хозяйка ювелирной мастерской
Год выхода: 2022
Говорят, в канун Нового года сбываются мечты, я же провалилась под лёд и попала в другой мир. Прямо в лапы к дракону. Красивому такому, зеленоглазому и до безумия нахальному. К дракону прилагается странное наследство в виде заброшенной ювелирной мастерской, и нервный император, пытающийся выдать меня за своего сына. Но где наша не пропадала? Разберёмся! Наверное…
Как украсть дракона
Год выхода: 2022
Я похитила дракона. Случайно! Одна ошибка… и вот, я фиктивная невеста командира Драконьей гвардии. Ах, меня ещё в контрабандисты записали и казнить хотят? Прекрасно! Что говорите? Помогу в расследовании, и отпустите? Можно попробовать. Но, как говорится, сами напросились, теперь не жалуйтесь!
Академия Мечтателей
Год выхода: 2021
Древняя драконья пословица гласит: «хуже войны и чумы может быть только обиженная женщина». А что может быть хуже обиженных, но крайне изобретательных и мстительных ведьм?Из-за принца Луиджи, мечтающего расквитаться со сбежавшей невестой, пять лучших адепток Академии Мечтателей оказались на грани отчисления. Теперь, оскорблённые в своих лучших чувствах леди пойдут на всё, чтобы восстановить репутацию и наказать обидчика.Но что, если Его Высочество всего лишь пешка в большой игре? Книги серии...
Королева падающих звёзд
Год выхода: 2021
Аннотация к книге "Королева падающих звёзд" Вот уж правду говорят, бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться! Загадывая желание на падающую звезду, Беатриса даже не представляла, что вскоре её обвинят в пособничестве контрабандистам и покушении на королеву фэйри.А ведь она всего лишь хотела избавиться от ненавистного жениха и найти настоящую любовь! Нет, любовь она, конечно, нашла. Вот только прилагающиеся к ней неприятности она точно не заказывала… В тексте есть: # драконы, фэйри...