Отпуск со зверем
Год выхода: 2023
Босс грозится испортить единственный за три года отпуск своим присутствием? Обращайся в “Доборотень”, выбери подставного любимого и вперед — в солнечный рай с морем и пальмами. Вот только знай, что отпуск с боссом ты поменяла на отпуск со зверем. И кто знает, от кого проще избавиться в итоге: от приставучего начальника или от оборотня, что почувствовал в тебе истинную?
Майконг
Год выхода: 2022
Когда встречаются девушка с тяжелой судьбой и оборотень, чей зверь просто огромен, — жди беды. От нее зависит будущее сестры, от него — всего мира сверхов. Им никак нельзя быть вместе! Но что же делать с притяжением истинной пары?


Оборотень по объявлению. Тень
Год выхода: 2023
Наемнику Тени разрыв истинности стоил многого. Впрочем, и молодой Насте было нелегко получить свободу. Теперь он вернулся к прошлому себе, каким был до встречи с девушкой, а она обрела право выбора, лишенного с детства. Но идти против судьбы - это устроить себе самые отборные проблемы. Что будет, если двое должны пройти по пути пары, когда они - чужие друг для друга?
Пещерные инстинкты в большом городе
Она — успешный риэлтор, великая модница и сплетница. Он — набор инстинктов прямо из палеолита. Ее девиз: нет плохих домов для продажи. Его — выжить любой ценой. Но частичка забытой магии, принесенная им из глубины веков, очень кстати в ее работе. Сможет ли современная леди убедить пещерного человека действовать сообща? Поймут ли они, почему оказались вместе?
Экзамен на выживание. Бытовой факультет ВАИ
В магической академии я узнала две новости: у меня есть дар, и моя мачеха — ведьма. Теперь мне предстоит решить кучу вопросов. Как снять чары с отца? Как избежать устройства по злодейским связям и найти свое место в академии? И, самое насущное, как пройти испытание, которое превратилось в экзамен на выживание?
Оборотень по объявлению. Его запретная пара
Год выхода: 2022
Твой мужчина женится на другой? Обращайся в “Доборотень”, доверься опасному красавчику и заявись с ним под ручку на свадьбу к изменнику. Месть и гора сюрпризов обеспечена!
Оборотень по объявлению. Алрик
Год выхода: 2022
Есть ли место для оборотней в истории про Золушку? Предположим! Вместо прекрасного принца — шведский волк, а ты не принцесса на балу, а медведица, переодетая парнем. Туфелька твоя, но теряет ее младшая сестра. Охота на незнакомку объявлена, но ты — верный помощник, а не цель. Вопрос: выживет ли прекрасный волк? И куда он вообще смотрит?
Подопытный ректор для ведьмы
Скупая ведьма платит трижды! Купила за бесценок подопытного клона для проверки зелий? Готовься - ворох неприятностей обеспечен! Строптивый нрав, сомнительное прошлое и скелеты в шкафу идут комплектом к спонтанной покупке.
Параллель
Год выхода: 2015
Алина попадает в параллельный мир благодаря ученому-фанатику. В этом новом техногенном мире ей приходится учится жить в непривычных условиях. Впереди её ждут друзья и враги, любовь и ненависть, приключения и знакомство с представителями других планет. Окончено. черновик.
Хозяйка заповедника Драко
Год выхода: 2022
Моя матушка мечтает, чтобы я удачно вышла замуж. Я сама — о собственном клочке земли, который заселю драконами. Пусть и не древними, но самыми настоящими. Мошенничество? Может быть. Но проблемы с законом я как-нибудь улажу! А вот как быть с другом детства, который смотрит на меня как на свою женщину? Или с имбисом, наследником древних, с которым я случайно зажгла на балу? Он теперь роет землю своими черными когтями, орет о крови древних в его жилах и праве первого. В общем, год выдался прямо...
Красная нить судьбы
Попала в другой мир? Открыла в себе запретный дар перевязывать нити судьбы? Тогда берегись Дикого патруля! Вот только что делать, если судьба пошутила и связала нас с их главарем той самой нитью? И как это возможно, если я ему даже не нравлюсь? Теперь моя цель - разрезать эту нить судьбы между нами. Но готова ли я ради этого провести ночь с самым злейшим врагом?
Академия Зож - 2
Серия: Академия ЗОЖ (#2)
Здесь Опасно Жить вдвойне! Академия, где тело могут угнать, как метлу с парковки. Место, где настоящую меня видят разве что ожившее кредитное чучело, летающее бревно с чудо-грибочками, и тот, кого хотелось бы видеть в этом списке последним. Воровку в моем настоящем теле рьяно защищает красавец-укротитель, тем самым выворачивая мою душу наизнанку, а куратор-дракон хоть сейчас готов жениться на возлюбленной, тело которой я занимаю. Да и, ко всему прочему, брат мой – карликовый кот, оказался тем...
Оборотень по объявлению. Гибрид желает ребенка
Год выхода: 2021
Жених не должен видеть наряд невесты перед свадьбой. Думаете, древние суеверия? Ха! А я ведь тоже не верила... Белое платье уничтожено, съемка Love story сорвана, а меня саму едва вырвали из лап смерти оборотни. Кровь гибрида помогла пережить ранение, но она же изменила мою судьбу.
Оборотень по объявлению. Судьбоносный песец
“Необычные мужчины - хитрые лисы, найдут выход из любой критической ситуации. Звоните прямо сейчас!” - гласило объявление, по которому в отчаянии обратилась Кира. Кто знал, что песец в ее жизни - судьбоносный.
Оборотень по объявлению. Медвежья услуга
"Нечеловеческие мужчины – настоящие медведи, решат проблемы чистой физической силой за символическое вознаграждение. Телефон: 8-9**-***-**-** Роман» - гласило объявление, которым воспользовалась предприимчивая художница Злата, оказавшись в крайне щекотливой ситуации. Кто же знал, что на помощь девушке приедут настоящие оборотни-медведи? Что фэнтезийный томик, купленный за копейки – потерянная клановая реликвия бурых?
Два мира, одна любовь
Я бросила сгоряча пару слов и попала в магический мир, где мне предстоит проучиться полгода в мужской магической академии, чтобы исполнить мечту раненого двойника и вернуться обратно. Но так ли это легко, если на моем пути встанут двое мужчин, готовых бороться за мою любовь не только друг с другом, но и с мирами?
Моя истинная попаданка
- “Залетела - не хотела!” - прочитала и ошарашенно прошептала: - Это что такое? Механический голос ответил: - “Залетела - не хотела” или “Беременность с первой сцены”. Вы оказываетесь в постели героя и... - Стоп! Какая беременность? Какие герои? Вы о чем? - Второй вариант: “Запретный плод сладок” - Это что? - “Запретный плод сладок” или “Ложный инцест в деле!”. Главный герой: сводный брат, отчим, муж сестры, брат мужа… - Остановись! Это еще хуже, чем первый. Вообще, где я? -...
Цветок в мужской академии магии
Год выхода: 2021
В тексте есть: #магическая академия #гендерная интрига #вынужденный брак       — Больше никаких женихов в моей жизни! — пообещала Мия и скрылась в образе парня в мужской академии магии. — Моя единственная любовь — дочь! — решил Арчи Рейв, когда ему подкинули ребенка после одной бурной ночи. Это было уже второе предательство со стороны женщин. Третьему не бывать! И лишь малышка Ева, мечтавшая обрести мать, посмеивалась.