Буланова Наталья - Изменить судьбу. Пекло для истинного

Изменить судьбу. Пекло для истинного

193 прочитали и 125 хотят прочитать 42 отзыва
Год выхода: 2026
примерно 293 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 22
  • Советую 12
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мой истинный погубил меня, но судьба подарила шанс - я вернулась на двадцать лет назад.

Теперь я знаю все о его предательстве и знаю конец нашей сказки о любви.Но сойти с пути, уготованного злым роком, оказалось не так-то просто. Родные жаждут свадьбы, а законы магии истинности неумолимы.Я не сдамся. Я спасу родителей, разрушу козни врагов и построю свою жизнь - без него. Пусть он ищет другую дуру для своих интриг. Мое сердце и моя судьба принадлежат только мне.

377 читателей
0 цитат




Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Магический детектив, любимая мною тема "возврата в прошлое", но... Куча нелогичностей и нестыковок, читабельно, не более.
Вера поделилась мнением 4 недели назад
Моя оценка:
Сюжет - это карикатурные картинки! Какая-то нелепость, куча сумбурных эмоций. Вот вы помните как 20 лет назад в этот день шел дождь с градом? Нет?! Ну что ж вы так, а вот героиня помнит. Обычная служанка-хохотушка вдруг становится ну настолько дорога что переходит в разряд кузин. Интересно, а жалование она также получала?! Про метания героини вообще молчу. Искандер вообще вне конкуренции - убить жену стрелой из лука! У вашего мужа всегда дома под рукой находится лук со стрелами, ведь правда же! Ни нож, ни вилка, ну на крайний случай меч или сабля, неееет, только лук и стрела, только хардкор!
Вера поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Юлия № 111 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Тева поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Один раз прочитать можно.
Книга с кучей рекламы других книг.🤯
TataTruskun № 226 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Alba Varden № 17 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Люблю возвращенцев в собственное прошлое, поэтому добавила балл