мило
в отпуск
Моя оценка:
люблю истории про исправление прошлого, эта читается вполне неплохо. хотя, конечно очень много несостыковок и странностей, но все равно вполне читабельно. с одной стороны на 4 не очень тянет, с другой стороны на фоне остального ИИшного шлака, который завалил сайт, вроде и 3 ставить не хочется