Катерина поделилась мнением о книге «Начать сначала» 1 неделю назад
Моя оценка:
Сказка для взрослых девочек. Без напряжения,были конечно моменты когда хотелось сказать " что за бред", но их мало.
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?
Уже читала прохожую книгу, ну вот один в один!
После смерти я очнулась в неизвестном месте и чужом теле. Здесь все иначе: времена правления влиятельных лордов. Роль женщины — быть слабой и трепетной ланью, слушаться старших и мужа. Но что делать, если мужа нет, а злобная мачеха хочет моей смерти. Еще и в наследство мне достался не просто старый особняк, а дом с призраками! ✧ бытовое фэнтези ✧ жизнелюбивая попаданка ✧ благородный лорд-призрак ✧ приключения ✧ мистика Добрая сказка для взрослых:)
Моя оценка:
Понравилось,для развлечения на вечер подходит))
— Вы зашли слишком далеко, леди Арманд, — Кенан откинулся в кресле с таким видом, будто у него полно оснований для моего ареста.  — Не понимаю, о чём вы, ваша светлость, — я точно знала, что у него ничего на меня нет.  — Контрабанда, пособничество в побеге, грабежи… Мне продолжать? Что делать бывшему криминалисту в мире, где царит жёсткий патриархат? От неё бегут, как от прокаженной, её дом проклят, питомец — неизвестное демоническое существо, а её саму считают убийцей мужей. Денег нет,...
Моя оценка:
Сказка,наивная без каких либо переживаний,угроз и т.д.
Знала ли Полина, что в поиске работы попадет в другой мир? Ну, подумаешь, ради смеха откликнулась на вакансию "бухгалтер в дом Веймар"! Да поди ж разбери, может, это дом моды или кино! Ан-нет. Придется сводить дебет с кредитом на целое герцогство, запрашивать акты сверок у единорогов, объяснять оркам значение слова "доверенность" и искать акты выполненных работ на выстроенные грузовые порталы. И все это под строгим контролем самого властного на свете герцога. И попробуй пикни! Договор с...
Моя оценка:
Ну реально стеб,но очень интересно и забавно написано. Мне понравилось))
Майя — счастливая обладательница не только целого гарема мужей, но теперь еще и счастливая мама. Она смогла привыкнуть и к новому миру, и к его реальностям, даже нашла подход к каждому мужу, как и они к своей обожаемой супруге. Но теперь девушке предстоит узнать, что она не просто так попала в этот мир, у нее есть свое предназначение. Но обрадует ли ее великая миссия? Даже если за это полагается достойное вознаграждение.