Александрова (Романова) Марина - Я спасу тебя, или Десять нелепых смертей Эйрин Миттар

Я спасу тебя, или Десять нелепых смертей Эйрин Миттар

102 прочитали и 99 хотят прочитать 36 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 369 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 30
  • Советую 26
  • Советую 18
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Родиться в семье оборотней-медоедов в королевстве Давор само по себе звучит как предопределённость на всю жизнь. Эйрин не смела и мечтать, что когда-нибудь сможет уйти с военной службы. Но всё определил случай и почти полная утрата зрения. Но разве могла она подумать, что то, что казалось приговором, обернётся самым странным и неожиданным витком в её судьбе?

Как так вышло, что в последний день своей службы она застряла во временной петле вместе с грозным главой снежных барсов, и единственный способ разорвать петлю это переломить судьбу. Теперь она личный телохранитель главы рода Аскард под прикрытием неприметного секретаря. И если Эйрин хочет, чтобы завтра наступило, то всё, что ей нужно сделать – это спасти одного вредного начальника!
__________
Это не эротический роман, рейтинг 18+ выставлен в связи с изменениями в законодательстве.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

236 читателей
0 цитат




Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Кукла поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Довольно интересная временная петля. Истинность героев (и, конечно, совершенно случайная истинная связь её подруги и его помощника) , конечно, подпортили дело, не люблю любовь, замешанную на тяге. Интересное, пусть и чрезмерно душевное описание грозной семьи потомственных военных. Смерти так с пятой я просто ждала когда же все закончится.
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Спасибо Автору за такую замечательную историю.
Ольга поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
-=Юлия=- поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Мне понравилась книга, герои, семья героини) особенно бабушка и близняшки.
Helena Kara поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Aaal поделилась мнением 3 недели назад
скучно
глупо
Моя оценка: