Читатели с похожими вкусами
2482№ 500+
3612№ 500+
3973№ 500+
4539№ 500+
5765№ 500+
3113№ 500+
5371№ 500+
7787№ 309
3883№ 500+
3564№ 500+
весело
Моя оценка:
Что бывает, если мать решает выдать непутевую дочь замуж, причем любой ценой? А для этого она записывает дочь на любовный онлайн-марафон без ее ведома и согласия! И никто внимательно не читает договор, где мелкими буквами написано, что онлайн сайт знакомств предоставляет свои услуги ВСЕМ расам нашего мира! Это каким? Скоро нашей героине предстоит об этом узнать, а вернее, почувствовать на собственной шкуре. ЛИТСЕРИАЛ/МИНИ
Rina поделилась мнением о книге «Начать сначала» 1 день назад
мило
наивно
Моя оценка:
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?
Rina поделилась мнением о книге «Крылья для Анны» 2 дня назад
мило
Моя оценка:
Однотомник. Анна Мэррил — белая ворона в семье экстремалов. Ей сорок пять, она никогда не была замужем, ее интересуют лишь книги и рукоделие. А родственники только рады сбросить на неё оплату счётов и уход за семейными склепами. Неудивительно, что именно Анне «повезло» встретить на внезапно зазеленевшем кладбище чужака, который уверяет, что Мэррилы должны вернуться домой, в другой мир, потому что время их ссылки истекло…
Rina поделилась мнением о книге «Любовь против (не)любви» 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края. Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут? Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.
Rina поделилась мнением о книге «Сестры Ингерд» 4 дня назад
мило
Моя оценка:
Две родные сестры, попавшие в чужой и не слишком дружелюбный мир, пытаются наладить свою жизнь. Сестра, родная кровь, в трудную минуту поможет! Или нет? Пусть вокруг неожиданно оказался не надежный, удобный и привычный мир, а унылое средневековье, люди от этого не меняются. Так же точно существуют любовь и предательство, порядочность и зависть. Всегда ли нужно прощать врагов своих?