Читатели с похожими вкусами
3040№ 500+
5891№ 500+
5036№ 500+
3168№ 500+
3087№ 500+
5624№ 500+
4139№ 500+
3213№ 500+
6614№ 490
7534№ 338
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Что-то в большом городе» 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
– Скажите, кто мать вашего сына? Через секундную паузу Тамм резко встал. – Разговор окончен. – Простите, ради бога, – спохватившись, попыталась спасти положение Марьяна. Тамм же вышел из-за стола, быстро прошел к двери кабинета и распахнул ее: – Всего хорошего! – Вы… вы… вы… – Вы видите, я, как воспитанный человек, открываю перед женщиной дверь. И даже не говорю ей: «Идите к черту!». Хотя мне этого хочется. А мне-то как хочется!
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Волчий хребет» 6 дней назад
Моя оценка:
Что делать бесправной вдове, когда твою жизнь рушит опекун, заставляя выйти замуж за садиста и мучителя? Правильно, бежать! А куда бежать, если ты даже вздохнуть без его разрешения не можешь? Туда, где у него не будет власти над тобой - в резервацию, носящую в народе название "Хребет Волка".
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой космос. Моя Вселенная.» 6 дней назад
мило
наивно
Моя оценка:
Не верила в космические миры? Вот они, возьми пожалуйста. Никак не могла наладить свою личную жизнь? Будет тебе и это! Ведь за доброту и смелость, вселенная дарит тебе самоуверенного, нахального пленного генерала, который тоже нуждается в спасении, а еще в любви и ласке. Не готова к большому и светлому чувству? Не важно. Ведь остановить того, кто почувствовал свою половинку души уже невозможно.
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Постучись в мою дверь» 1 неделю назад
Моя оценка:
— И чё? Даже не угостишь чайком своего спасителя? Окидываю придирчивым взглядом длинный, явно видавший лучшую жизнь, кожаный плащ мужчины, стоптанные ботинки. Возвращаюсь к заросшему щетиной лицу и говорю: — Что-то не особо вы похожи на спасителя. Скорее на бандита. — Да, ладно, — усмехается он, — Ты, хоть когда-нибудь настоящих бандитов видела? А, Конопка? Я же настоящий рыцарь! — Угу, — бучу я, лихорадочно пытаясь придумать, как избавиться от этого странного, наглого человека, — Рыцарь в...
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Артен» 1 неделю назад
Кто нибудь помнит себя в пять лет?Замуж мечтали выйти?Героиня мечтает.Для меня книга как началась,так и закончилась на первых страницах.
Она прожигала его презрительным взглядом. Все вокруг них замерли. Анделия в немом крике закрыла рот руками. Все ее старания попасть в высший свет рушились из-за каприза дочери.   - Я люблю тебя, Беланна, - снова спокойно проговорил Артен. - Я хочу быть с тобой. Я для тебя готов на все, я сделаю тебя счастливой.   - А я не хочу быть с тобой, - она уже кричала ему в лицо. Лицо самой девушки исказилось в жуткой гримасе брезгливости. - Пошел вон, нищий. И чтобы я больше тебя не видела. Как...