Да, моя принцесса!
Суета столичной жизни нравилась Арианне, принцессе Лимейской. Ровно до того момента, как во дворец пригласили Дамиера – друга детства короля. Старая обида напомнила о себе. И в тот момент Арианна решила, что сделает все, чтобы не видеть несносного наглеца, посмевшего в прошлом оскорбить ее, но, кажется, все складывается не по плану...
Драконова прислуга
Книга 1 Новый договор с драконами дает шанс таким девушкам как я, на счастливую жизнь. Или просто на жизнь. Только все не так радужно, как расписывают зазывалы: никто не торопится брать на работу девушку со слабым даром, а вернуться домой я не могу. Так что собрав всю волю в кулак, я с чистой совестью ввалилась в дом к одному из ящеров и назначила себя там прислугой. Потому как ни один уважающий дракон не станет жить в такой грязи! А для меня это куда лучше, чем попасть в лапы инквизиторов....


Нет, мой князь!
Заводить романы с пациентами — неэтично. Особенно, когда ты дева благородных кровей и тайно лечишь бедняков. Только я сама не ожидала, что все зайдет так далеко, и что он тоже совсем не тот, за кого себя выдает. И теперь я вынуждена скрываться там, где бывший пациент точно меня не найдет.
О, мой король!
Год выхода: 2024
Я пришла просить милости короля. Но не рассчитывала на особое отношение! И уж тем более не просила меня целовать! Прекратите, ваше величество!
Дом на Малиновой улице
Моя размеренная жизнь в городе прервалась неожиданным письмом. Потомственная, не слишком одаренная ведьма, я была вынуждена на время переехать в небольшой городок, для присмотра за бабулиной лавкой. Ничего не предвещало сложностей, но каникулы затянулись, платья от чего-то стали удобнее, а метла теперь не так и страшна. Все приходит в равновесие и с каждым днем уезжать хочется все меньше.
Самое тихое желание
2 часть. Первая "Дом на Малиновой улице". Быть деревенской ведьмой неожиданно не так ужасно, как это казалось. В этом есть даже какой-то шарм и свои преимущества. Вот только на город надвигается ужасная буря, которую непременно нужно остановить, а пропавшие воспоминания то и дело мешают сну. Да еще и этот хвостатый зверь то и дело появляется перед домом и явно чего-то хочет… И алхимик куда-то подевался. Не многовато ли тайн для одной маленькой ведьмочки?
Проведи меня к свету
Год выхода: 2021
Зейнар, наделенная особыми способностями, заканчивает обучение в закрытом Ордене. Ее умения так тесно переплетают во едино душу и технологии, что иногда сложно отделить одно от другого. Все вполне хорошо и обыдено. Выпускницы ждут распределения с трепетом и восторгом, вот только предсказания, сделанные старой наставницей много лет назад готовы вот-вот сбыться, от чего будущее представляется не таким радужным, как того бы хотелось.
Звёзды стертой эпохи
Работа курьером полна неожиданностей. Интересные товары, новые знакомства и путешествия в разные концы вселенной. Но есть и риски. Что если новый груз будоражит интерес существ, обличенных властью? Что делать маленькой женщине, которая считает крохи кредитов и случайно попадает в водоворот событий, который может изменить историю всей вселенной? Или стоить жизни ей самой. А может, и то, и другое?
Хохот степей
Меня продали. Купили и подарили. Я — вещь в караване купца, который придумал, как избавиться от ненужной игрушки, с выгодой для себя. Но все знают, что не будет мне жизни при новом хозяине. И женщинам жаль меня. Спасая от смерти, рабыни и наложницы, не особо надеясь на успех, все же помогают мне бежать из каравана. Я слышу хрип и ржанье лошадей позади, крики и свист хлыста, но не могу остановиться, потому, что позади смерть, а впереди горит огонек, вселяющий надежду.
Девять бусин на красной нити
Год выхода: 2021
Серия: Боги и демоны (#2)
Натсуми, оборотень-ворона, покидает родину по просьбе деда отправляясь в Норвегию. Асам, потомкам старых богов нужна помощь стороннего существа. Только высокомерные божества очень сомневаются, что ёкай из далекой Японии способен отыскать пропажи там, где не справились они. Но Натсуми все равно, она забралась так далеко от дома ради себя, а не ради толпы великанов. Каждый хочет получить свое, но в события вмешиваются случайности и предопределенности, над которыми не властны ни боги, ни демон с...
Власти твоей нет надо мной
Ступить не на ту дорогу не в тот день и попасть в темный и опасный мир фей? Что может быть хуже? Что может быть страшнее? Как сбежать из этого темного места, полного опасностей, когда все двери заперты, хотя на них нет затворов. Что делать, когда внезапный жуткий и взбалмошный хозяин оказывается не самым жутким, а наоборот пытается тебя защитить? Как быть, когда все переворачивается с ног на голову?
Мое мерзкое высочество
Год выхода: 2021
История вбоквел к "Годичным кольцам нашего мира". Совршенно самостоятельная. Я — Олив. Благородня леди, дочь придворного, прекрасна, умна и образована. Всю свою жизнь я делаю только то, что пойдет на благо семьи, хотя что именно определяется этим словом, мне никто не потрудился объяснить. Теперь же "благо" требует моего брака с главнокомандующим вражеской армии, но, кажется, чаша моего терпения несколько переполнена, и вот-вот содержимое, что копилось в ней годами, выплестнется наружу, залив...
Гора в объятьях облаков
Год выхода: 2020
Серия: Боги и демоны (#1)
Никогда особенно не увлекалась Японией, ее историей и мифологией. Просто в турагентстве была горящая путевка по красивой цене с подходящими датами. Ничего не предвещало, но вдруг в середине каникул я попадаю в ловушку, и меня, как в водоворот, затягивает в мир странных существ – ёкаев. Немного страшно, но меня не убивают, не пытают, а оберегают и развлекают, ведь я теперь невеста одного из них. Временная. И об этом всем известно, хотя окружающие делают вид, что это не так. Я выполню часть сделки...
Расписное небо
Год выхода: 2020
Ольса, земной врач приглашена для помощи важной персоне в далекую галактику. Любое неверное действие может привести к скандалу и конфликту с иной, воинственной и сильной расой. Работа не так трудна, как кажется, но вот окружение и условия переносятся куда хуже, чем можно было надеяться. А еще... у кого-то имеются фобии, которые совсем не облегчаю трудную задачу выглядеть специалистом высокого класса.
Годичные кольца нашего мира
Год выхода: 2021
Восемь лет длится война. Обе страны истощены и ослаблены годами противостояния. Уняв свою гордость, не в силах больше поддерживать боевые действия, правители заключают договор. Брак между детьми правителей должен стать гарантом мира между вчерашними врагами. Вместе с принцессой в суровую и пугающую страну отправляется еще семь девиц. По одной дочери Мерона за каждый год войны. Но моего имени нет среди них. Я получаю другою роль во всем этом. Роль, покрытую налетом пыли и тоски, без права на...
Недоброе солнце
Год выхода: 2019
Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи. Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.
Под звуки сагатов
Год выхода: 2019
Простое путешествие к старейшине обернулось невероятным каскадом приключений. Меня поймали те, кто считался исчезнувшим из нашего мира. Охотники на удивление добры, но я не могу остаться на месте. Нужно бежать. Быстрее, дальше, пока не наступили сумерки…
Я прячусь от ветра
Год выхода: 2021
Мор покосил большую часть населения, когда с гор, через перевал пришли захватчики. Они не тронули нас, но в руках предводителя были подписи короля, передающие ему права на землю. На мою землю. Землю, которую я не могла покинуть. Людей нельзя было оставлять одних. Да и сама земля до краев полна тайнами. Тайнами, завязанными на моей крови. И все бы ничего, я бы справилась и с этой бедой, но события прошлых лет так измотали, так вытрепали, что хотелось спрятаться. За стену, за чью-то спину. Куда...