Читатели с похожими вкусами
4133№ 500+
ana
1610№ 500+
4834№ 500+
6153№ 500+
6195№ 500+
7495№ 351
3418№ 500+
3747№ 500+
5548№ 500+
4051№ 500+
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон!? Иди обниму» 1 день назад
Моя оценка:
Не складывается у меня с автором. И эта история какая-то примитивная, этакая карикатура на работу психолога и здравый смысл. Задумывалось так? ИМХО, конечно.
Дракон, страдающий неконтролируемой яростью, - это беда. Особенно, если он император и ему срочно нужно жениться, в самом разгаре отбор невест. Поэтому и попросили помочь меня, дипломированного иномирного психолога. А для прикрытия записали меня в список претенденток на руку, сердце и печень этого чешуекрылого гада, который отчего-то возомнил себе, что из меня всерьез может выйти неплохая жена. А вот нетушки! Я против! С клиентами нужно держать субординацию. Тем более, что мне больше по душе его...
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не) покорная жена» 2 дня назад
мило
наивно
Моя оценка:
Сюжет интересный , но изложено всё как-то по-дилетантски. Стиль, конечно, очень своеобразный. Конь - автомобиль))) - запоминающаяся деталь.
У мужа-предателя есть любовница и сын, а у меня — новая жизнь в чужом мире, бесправной служанкой в бедном доме у мрачного и молчаливого вдовца. Нет, я на такое не соглашалась, беру судьбу в свои руки! Сбегу, разбогатею и найду любовь. Детишек только жалко. Эй… А это ещё что за магический ошейник тянет меня обратно?
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс дракону. Простить или прибить?» 3 дня назад
наивно
Моя оценка:
Юридическое агентство « Харпер и КОт» помогает истинным парам, если их драконы в конец обнаглели. Ученая ведьма с высшим образованием и множественными рекомендациями разбирается с любыми брачными проблемами. Отправил в дальнее имение? Вернем. Изменяет с куртизанкой? Накажем и добьемся развода. Столица стоит на ушах из-за моей деятельности. Брошенная у алтаря невеста, заучка в академии и просто красавица встала на тропу войны с чешуйчатыми мерзавцами. Трепещите, драконы! Харпер Браун отомстит...
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мальчишник по-новогоднему» 4 дня назад
мило
Моя оценка:
Новогодний подарок. Свадьба в Новый год? Вдвойне радостно и необычно! Особенно, если твой жених возглавляет «великолепную пятерку» боевых магов его величества. И по традиции перед свадьбой всегда бывает мальчишник. Ну, а маги, они такие маги... Никогда не знаешь заранее, что они вытворят. Будет страсть и волшебство, люди, а также не совсем люди. Будут сюрпризы. Но главное, будет Большая Любовь! И конечно же, ХЭ!
Fotiniya № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Еще один шанс» 6 дней назад
Моя оценка:
Очень даже неплохо. Адекватная героиня, в отличии от многих историй, где попаданки(взрослые) резко глупеют. Здесь всего в меру.
Представьте, что вы попали в другой мир и... И все. Мир спасать не надо, никакого пророчества нет, в избранных здесь не нуждаются. Вам нужно просто жить - так же, как и в вашем родном мире. Учиться, зарабатывать, находить друзей, обзаводиться связями. Все, что отличает этот новый мир от вашего - здесь есть магия. И нет смартфонов.