Читатели с похожими вкусами
6539№ 500+
7289№ 379
7861№ 300
5996№ 500+
5363№ 500+
8596№ 229
Я
4509№ 500+
11551№ 114
2852№ 500+
9014№ 199
Машу № 178 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Герой моего романа» 1 день назад
не оторваться
глупо
Мдя час ночи. Рекомендую для мозго..... ну вы поняли. И это взрослые люди ну по задумке автора, должны бли быть зрослые поступки. А получается очень тупо. Я все пыталась найти логику.
И угораздило меня купить эту книгу! Теперь я героиня любовного романа. Вот только не главная. А никому ненужная серая мышка, дни которой сочтены. Теперь мне нужно изменить сюжет, чтобы выжить. Только этого мне мало. Я хочу завоевать внимание привлекательного злодея, помешанного на главной героине романа. Невозможно? Но я так просто не сдамся!
Машу № 178 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Большая по-Беда» 1 день назад
грустно
глупо
60% читаю и думаю от куда оценка высокая? Это же бред. Ладно если бы эротика была, так нет тётка при переносе девой девственницей стала, и ни ни.
Дальше: А чё тыгдык сразу проклять не льзя было. А что она под водой, жить русалкой, чтобы вампир не достал. Нет героиня там бл... по театрам ходит, траур так чтить по убиеным в войне.
Не в чёрный список. Бредятина.
Не думала и не гадала Виктория Славская, что попадет в другой мир! Коварный бог Смерти Зуэн перенес ее в мир Оэнэ, там она должна призвать его пропавшую сестру — богиню Воды Заэни. Для этого ей нужен таинственный суженый! И теперь ей предстоит отобрать из всех холостых мужчин Оэнэ одного — единственного, у кого будет божественный Знак. Кто же ты, суженый? Принц Тиррат? Ледяной дракон Иррао? Или бесчувственный, но прекрасный летописец тайерри?
Машу № 178 в рейтинге
поделилась мнением о книге «О новый дивный мир» 3 дня назад
глупо
А это точно произведение того автора что заявлен?
Это не глупо это тупо.
Привет! Меня зовут Анабель. Я певица в местном ресторане. Однажды, я получила пригласительное на бал-маскарад и волей одной Богини попала в другой мир. - Что, это не бал-маскарад и все за правду? Мне нужно спасти мир? А зачем мне столько мужей? -много откровенных сцен; -легкое путешествие попаданки; -много красивых мужчин; -мжмммм; - эльфы, драконы, демоны, оборотни, вампиры, наги, орки; - хэ. Ограничение: 18+ Визуализацию можно посмотреть по ссылке вк в разделе "Обо мне" или в...
Машу № 178 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Счастье за пять секунд» 3 дня назад
весело
У меня такое впечатление, что героиня не в другой мир попала. А просто в квартиру к ремонтникам из ближнего зарубежья попала. И имена похоже Анвар блин. И мебель они сами делают да они рукастые парни🤣. У все смех оёёй и настрой уже не тот. Автор а Вы юморист.
Как называется это мир? Что за обряд вы провели и как мне вернуться обратно? Что значит к вам? Вас же трое, а я одна! - задаю вопросы без остановки. Мне столько всего хочется узнать и понять. -Какая любопытная. - посмеёвается Дамиль. Он выглядит самым расслабленным из братьев, будто я уже у него в руках и он может сделать со мной все,что хочет. С губ не сходит лукавая улыбка. -Этот мир называется Гаарда. И нет, назад вернуться ты не можешь!- зло чеканя каждое слово говорит Редгар. Он...
Машу № 178 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайна Яры» 5 дней назад
скучно
У каждого человека есть тайны. И никто не хочет, чтобы эти тайны были раскрыты. Вот и я, поступая в Академию отверженных, где никого не интересует твое прошлое, надеялась, что моя тайна умрет вместе со мной. Я оставила в прошлом тех, кого любила. Оставила свое имя, свою жизнь и свою смерть. Да вот только мое прошлое, кажется, не спешит меня отпускать. Однотомник ХЭ обязателен))) В тексте есть: многомужество, попаданка, тайны прошлого Ограничение: 18+