Читатели с похожими вкусами
2537№ 500+
А
6066№ 500+
4035№ 500+
2946№ 500+
2506№ 500+
4532№ 500+
1883№ 500+
2706№ 500+
6643№ 486
Татьяна № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Кодекс дуэлянта. Книга 1» 3 дня назад
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Бе... Дочитала 3 главу. Дальше читать этот бред сил нет
Первое правило – заряжай сам. Второе – целься в сердце. Третье – стреляй первым. Четвертое – выстрелив, ни о чем более не сожалей. Таков кодекс дуэлянта. Тот, кто чтит его, тот и побеждает. И куда бы ни закинула меня судьба, какой бы сюрприз ни преподнесла, даже смерть и переселение души в хилого сына увядающего рода, я все равно выйду из всех заварушек победителем!
мило
в отпуск
Моя оценка:
Я должна была погибнуть, но оказалась в другом мире… чтобы стать женой мрачному герцогу. Судьба сыграла с ним злую шутку, предназначив ему в невесты меня. И старая добрая сказка «Красавица и Чудовище» заиграла новыми красками. Одно радует, что весь этот фарс будет длиться всего год, а потом долгожданная свобода! Но захочу ли я её через год… В книге есть: попаданка суровый герой большие и маленькие радости быта и магического мира ХЭ гарантирован
Татьяна № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тринадцатый II» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Я переродился в тело тринадцатого сына князя Воронцова, и теперь меня зовут Алексей. Не знаю чем мой предшественник насолил своим родственникам, но они готовы перевернуть империю, чтобы найти и убить меня! Поэтому мне приходится скрываться за личиной простолюдина в мире, который терроризируют невидимые монстры. А ещё у меня прямо-таки талант встревать в неприятности! И что это за очередной призрак прилип?!
Татьяна № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Довлатов. Сонный лекарь» 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Обложка - полная хрень, но книга СУПЕР! Хорошая, добротная боярка.
"He вывожу" - лучшее описание мыслей человека, который от стресса даже заснуть не может. Но что если бы нашёлся целитель, который бы помог поспать? Снять стресс, сделать эффективным на работе, натянуть кому-то глаз на жо.. кхм... Снять разом всю ту нервозность, которая мешает нормально жить? - Довлатов-сан! - За кадром раздаётся довольный голос деда-архимага - Эй, патриарх. Тебе пора на сцену. Давай-давай, внук. В эпоху Сопряжения Миров наш родовой дар спасает души, всяких там архонтов и...
Татьяна № 213 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сестры Ингерд» 4 недели назад
мило
Моя оценка:
Мило, но затянуто и местами скучновато. На один раз прочесть и больше не возвращаться
Две родные сестры, попавшие в чужой и не слишком дружелюбный мир, пытаются наладить свою жизнь. Сестра, родная кровь, в трудную минуту поможет! Или нет? Пусть вокруг неожиданно оказался не надежный, удобный и привычный мир, а унылое средневековье, люди от этого не меняются. Так же точно существуют любовь и предательство, порядочность и зависть. Всегда ли нужно прощать врагов своих?