Читатели с похожими вкусами
1869№ 500+
5675№ 500+
6747№ 433
5148№ 500+
5277№ 500+
7371№ 343
4632№ 500+
5895№ 500+
2068№ 500+
1805№ 500+
мило
Моя оценка:
Владелец любого кондитерского заведения готов к разным обвинениям: продукты несвежие, выглядит некрасиво, тараканы и мыши в зале. Но какого обвинения точно не ожидаешь, так это в привороте. Именно это мне заявил заезжий красавчик-дракон, яростно сверкая глазами. И вот никак его не убедишь, что магия в моих блюдах лишь одна — сахара и кулинарного таланта. Дракон уверен, если заведение называется «Ведьмина радость», а на стене висит диплом ведьминской школы — значит, без зелий не обошлось. Теперь...
Моя оценка:
Конечно, все это очень мило и ванильно, но на мой вкус это одно из самых слабых произведений автора. Скучно читать, эмоций все это не вызывает других..
Работаешь ты себе работаешь в компании, уничтожаешь неразумную эктоплазму, а потом вдруг тебя вызывает познакомиться новый начальник. Нет, ничего такого, он с каждым сотрудником познакомился. Вот тогда то жизнь и меняется… в лучшую сторону. А как именно? Так все в книге написано.  
Валерия поделилась мнением о книге «Ненавистная жена» 1 месяц назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Я для него Мышь — нелюбимая и нежеланная жена. Он для меня — настоящее, из которого я обязательно вырвусь! *** Еще вчера Ярослав Борзов не мог меня выносить. Лучший боец миксфайта по прозвищу Ярый, одна только мысль, что его связал со мной долг, ломала ему душу, оголяя неприкрытую злость. Так что же изменилось сейчас? Неужели то, что он узнал, я прятала от него свои секреты?
Валерия поделилась мнением о книге «Подвиг без героя» 2 месяца назад
Моя оценка:
Первая часть понравилась, а вторую что-то долго я мучала. Вроде интересно, и автора люблю, но не зашло)
Однажды герой, переставший быть героем, стал телохранителем парня, который вовсе не парень. А король собирается жениться на принцессе, дочери поверженного врага, которая вовсе не принцесса. Найдет ли подвиг своего героя, если все в этой истории совсем не то, чем кажется? Дилогия. Книга 1. Вторая часть - "Подвиг без героя. Последний поединок"
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
С удовольствием прочитала, очень приятная и романтичная)
Однажды жизнь Андрея Исаева повернула куда-то сильно не туда, а всему виной оказалась Света, неожиданно рухнувшая ему на голову прямо с барной стойки. Она – обычная школьная училка, девушка широкой души и немалого обхвата в талии, решившая вдруг уйти в отрыв. Он – циник и хам, не верящий в бескорыстие и искренность, вдруг увлёкшийся героиней не своего романа. Между ними ничего общего, но... У них есть три месяца, чтобы это общее обрести.