Мои отзывы
Моя оценка:
Это вторая мини книга серии. Первая называется "Не бесите боевых драконов, или любовь на краю света"
Не поленитесь, начните с первой, так гораздо интереснее и понятнее, хотя в целом они самостоятельные истории.. . Но герои сильно пересекаются и подробностей во второй будет не хватать.
Мне понравилась серия, хотелось бы ещё)
Падчерица выгнала меня из дома. Хорошо, что у верного грифона есть крылья, а небо не спрашивает, что случилось. Небо молчит, а море шепчет: «Все будет хорошо...». Мужчина, что когда-то украл мой первый поцелуй, появился внезапно. Словно из ниоткуда. Кто он теперь? Сколько скелетов в шкафу у призрака из далёкого прошлого? И что делать с моими тайнами? Особенно с той, что появилась после нашей единственной ночи…
весело
романтично
Моя оценка:
Как всагда замечательно! Сюжет простенький, но какой язык) милая, интересная книга для отдыха душой)
«У темных менталисток отлично получается превратить порядок в хаос, а свет – во тьму. Даже если последний – свет учения. А еще они могут раздвинуть стены сознания, несмотря на то, что те – несущие. Но лучше всего у них выходит бесить!» – из наблюдений адепта под прикрытием. «Светлые маги – до зубовного скрежета правильные ребята, которые отлично знают, что можно, а что нельзя, и как можно, когда нельзя. Своей невозмутимостью они способны довести черную чародейку до белого каления. А если уж...
Валерия поделилась мнением о книге «Отпуск со зверем» 3 недели назад
мило
Моя оценка:
Книга, в целом, банальная до ужаса, но миленько. В серии были и более интересные истории. Но скоротать вечерок вполне, читается легко
Самостоятельная, но все будет понятнее если знаешь предысторию.
Босс грозится испортить единственный за три года отпуск своим присутствием? Обращайся в “Доборотень”, выбери подставного любимого и вперед — в солнечный рай с морем и пальмами. Вот только знай, что отпуск с боссом ты поменяла на отпуск со зверем. И кто знает, от кого проще избавиться в итоге: от приставучего начальника или от оборотня, что почувствовал в тебе истинную?
глупо
Моя оценка:
Невозможная тягомотина( да простит меня автор, я не смогла добить это, бросила на середине
Я хотела всего лишь развлечься, но угодила в центр его внимания. Я рассчитывала только на одну ночь, но он с чего-то решил иначе и теперь не даёт мне прохода. Теперь я съем его мозг чайной ложечкой, ведь я в этом мастер... Кто оборотень? Ты оборотень? Не смеши меня, Волков, оборотней не существует! Или... Существуют?
Моя оценка:
Новый для меня автор) Сюжет интересный, фентези в исконно русских героях. Но не избито, приятно читается. Не могу сказать что на одном дыхании но и отторжения нет. Можно пробовать дальше)
Каких только небылиц не насочиняют люди про злую и страшную бабу Ягу! Хотя на самом деле я вовсе не страшная, совсем не злая, да и добрыми молодцами не питаюсь, предпочитая пользоваться услугами скатерти-самобранки.    Само собой, одинокой симпатичной девушке, решившей поселиться в дремучем лесу, надо быть готовой ко всему. Но с большинством моих трудностей прекрасно справляется магия, с остальным помогает кот, а нехороших личностей, вздумавших позариться на мое добро, я всегда могу огреть...
мило
Моя оценка:
Владелец любого кондитерского заведения готов к разным обвинениям: продукты несвежие, выглядит некрасиво, тараканы и мыши в зале. Но какого обвинения точно не ожидаешь, так это в привороте. Именно это мне заявил заезжий красавчик-дракон, яростно сверкая глазами. И вот никак его не убедишь, что магия в моих блюдах лишь одна — сахара и кулинарного таланта. Дракон уверен, если заведение называется «Ведьмина радость», а на стене висит диплом ведьминской школы — значит, без зелий не обошлось. Теперь...
Моя оценка:
Конечно, все это очень мило и ванильно, но на мой вкус это одно из самых слабых произведений автора. Скучно читать, эмоций все это не вызывает других..
Работаешь ты себе работаешь в компании, уничтожаешь неразумную эктоплазму, а потом вдруг тебя вызывает познакомиться новый начальник. Нет, ничего такого, он с каждым сотрудником познакомился. Вот тогда то жизнь и меняется… в лучшую сторону. А как именно? Так все в книге написано.  
наивно
глупо
Моя оценка:
Я для него Мышь — нелюбимая и нежеланная жена. Он для меня — настоящее, из которого я обязательно вырвусь! *** Еще вчера Ярослав Борзов не мог меня выносить. Лучший боец миксфайта по прозвищу Ярый, одна только мысль, что его связал со мной долг, ломала ему душу, оголяя неприкрытую злость. Так что же изменилось сейчас? Неужели то, что он узнал, я прятала от него свои секреты?
Валерия поделилась мнением о книге «Подвиг без героя» 3 месяца назад
Моя оценка:
Первая часть понравилась, а вторую что-то долго я мучала. Вроде интересно, и автора люблю, но не зашло)
Однажды герой, переставший быть героем, стал телохранителем парня, который вовсе не парень. А король собирается жениться на принцессе, дочери поверженного врага, которая вовсе не принцесса. Найдет ли подвиг своего героя, если все в этой истории совсем не то, чем кажется? Дилогия. Книга 1. Вторая часть - "Подвиг без героя. Последний поединок"
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
С удовольствием прочитала, очень приятная и романтичная)
Однажды жизнь Андрея Исаева повернула куда-то сильно не туда, а всему виной оказалась Света, неожиданно рухнувшая ему на голову прямо с барной стойки. Она – обычная школьная училка, девушка широкой души и немалого обхвата в талии, решившая вдруг уйти в отрыв. Он – циник и хам, не верящий в бескорыстие и искренность, вдруг увлёкшийся героиней не своего романа. Между ними ничего общего, но... У них есть три месяца, чтобы это общее обрести.