Мои цитаты из книг
-Как вас зовут?
-Я же представлялся.
-Да, я помню, капитан Савицкий, но должно же быть что-то ещё?
-А вы наблюдательны, - усмехнулся он, откусывая кусок побольше от моего яблока.
Все мы с вами ещё со школьной скамьи знаем, что такое хорошо и что такое плохо, что есть добро, а что - зло… Мы вообще с вами очень многое знаем с тех самых пор, однако с возрастом мы также узнали, что не всё так просто в этом мире. Школьная учительница Ксюша Казанцева и капитан Савицкий повстречались случайно и с удовольствием прошли бы мимо друг друга, но, как известно, у судьбы на всё своё мнение.
- С растениями как? Земельству обучена?
— Чему? — не поняла я.
— Ну, там семечку хоронишь, а потом… бац! И уже помидоры висят, — доходчиво пояснил этот красавец.
Вот так растениеводство нам еще никто не презентовал.
Астра Войнич — уроженка самой неблагополучной планеты Солнечной системы. Но этот факт не помешал ей закончить престижную академию и получить не просто диплом, а диплом с отличием. И что ее ждет впереди? Шикарная работа? Головокружительная карьера? Лучший пассажирский крейсер Земли, или военные заинтересуются таким замечательным специалистом? Увы, но нет… Не пройдя распределение, Астра сама берется за свою судьбу и становится контрабандисткой. А дальше как в сказке: любовь, романтика, приключения...
Валерия добавила цитату из книги «Наумовна. Начало» 1 год назад
- Бабуль, напомни-ка мне, есть ли у нас уголовная статья за сводничество? – Задумался он.
- Неа, - обрадовалась Наумовна. – За проституцию есть, а ежели люди после этого женятся, то нет.
- Плохо, что нет, - покачал он головой. – Была бы, ты бы так рьяно над людьми не издевались.
Откуда у Наумовны блокнот? С кем она иногда разговаривает, глядя на небо? Как всё начиналось, и у кого активная пенсионерка научилась купидонить? Как вообще появилась Наумовна и кто «пострадал» от ее действий? Все это можно будет найти в книге «Наумовна. Начало».