Мамаева Надежда - Фамильяр на мою голову!

Фамильяр на мою голову!

50 прочитали и 93 хотят прочитать 7 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 102 стр., прочитаете за 11 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Первая книга дилогии.

У меня нет магии. Зато есть цель.
У него нет сердца. Зато есть стальной характер. А еще холодный ум, сарказм и идеальная репутация аристократа. В общем, куча недостатков. И плевать бы на них, но... Этот тип посмел встать на моем пути!
А я хотела-то всего ничего: стать своей среди этих адептов академии, где учатся отпрыски влиятельнейших родов, уговорить их стать меценатами «фонда помощи фамильярам» и под это дело собрать сумму на выкуп отца из долговой ямы. Красивая легенда, искренняя улыбка, чужая магия — кто проверит? А вот поверили — все! Кроме одного!

Он подозревает, задает вопросы, интересуется мной... Только если я проколюсь, то пересяду с учебной скамьи прямиком на тюремную. А отец останется в долговой яме навсегда.

Клянусь, если этот проклятый выпускник испортит мне все дело, то я ему —всю жизнь! Тем более что у этого благородного типа есть и свои опасные секреты...

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

176 читателей




Елена Николавна № 127 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Если вам нравятся книги об Остапе Бендере, эта книга может вам понравиться. Главная героиня — мошенница, хотя она утверждает, что её действия продиктованы желанием спасти отца. Однако её умения и навыки выдают её истинную сущность, и невозможно освоить их за короткий срок. Важно отметить, что героиня, не имея ни связей, ни денег, смогла поступить на платный курс, не заплатив ни копейки и вовлекая других людей в свои махинации, чтобы получить то, что ей нужно.
Ольга № 107 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Не самая интересная история у этого автора
Елена поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Очень тяжело дается эта книга. Просто как сквозь дебри пробираешься через слова и обороты, когда одно буквально действие описывается по две страницы.
Героиня пока не вызвала сочувствия и понимания, больше похожа просто на обманщицу. Посмотрим, что будет во второй части.
Ирина № 432 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
a_n_n_a № 15 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Автор потрясающе владеет словом - буквально с первого абзаца испытывашь восхищение умением автора строить словесные конструкции. Но вот сама книга даётся мне тяжеловато.., буду сводить это на осеннюю меланхолию и философское настроение, не совсем подходящее к этой книге.
Джоконда № 14 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Приключенческая история с динамичным сюжетом и фирменным юмором автора.
— Студентка, ваш вид неподобающий! Как и поздние уходы из общежития.
— Да что в них такого? — выдохнула блондинка.
— Ваша одежда — это один сплошной символ доступности, — парировала, потрясая гулькой на голове, госпожа Модеста.
— Думаете, без нее, голой, я буду выглядеть менее доступной?